главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Обсуждение турнамента "Silver Age #Fast"

Автор py6aka, декабря 15, 2016, 21:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда провести турнир?

7-8 января
3 (75%)
14-15 января
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: декабря 19, 2016, 21:28:17


py6aka

Всем привет!:)

Некоторые из Вас уже слышали, а некоторые только узнают, о предстоящем турнире в FAST формате, под моей редакцией :)

Однако для начала о деле. Так как мы пока до конца не определились по конкретным числам его проведения, хотелось бы спросить о наиболее приемлемой для Вас дате. Кликаем не стесняясь, это будет либо 7-8 января, либо 14-15 числа. До конца текущей недели мы выберем числа и выложим регламенты со сроками проведения.

А теперь о особенностях турнира. Как написано выше и в заголовке, это будет FAST, т.е. все игры по нему мы планируем уложить в 1-2 дня. Для это нам придется провести его по кубковой системе, где после 1-го поражения участник вылетает. Всего будет два варианта формата по сеткам: а) при наборе 8-ми участников, игроки будут разделены на пары по рейтингу WL, либо ELO; б) если достигнем отметки в 16-ть участников, мы разделим сетки на "юниорские" и "профессиональные", с призовым местом для каждого победителя своей сетки.

Что же касается основного условия, дабы разнообразить череду "дефолта", турнир будет проведен на "Серебряной эре". А это в свою очередь означает, что на результат турнира смогут повлиять как скилл и кубик, так и знание механики эры. Запасаемся попкорном на финале :)

И чтобы турнир стал по-настоящему запоминающимся, мы подготовили для первых 3-х мест мест вполне осязаемые награды, о которых объявим после начала набора.
Не читай меня буквально.


py6aka

Итак, большинство проголосовало за 7-8 января, а за сим объявляем набор на турнир открытым :) Записаться можно в этой теме, а ознакомиться с регламентом турнира можно по ссылке.

Напоминаю что при большом кол-ве участников, в турнире появится чисто юниорская ветка, где смогут принять участие начинающие игроки:)
Не читай меня буквально.


ReNoM


zorych

Надеюсь, что смогу участвовать.
Могу играть обычно каждый день с 21.00 до 23.00 по МСК. ICQ: 375-883-478, Skype: zorych_d

WIN_WARRIOR

Доброй ночи, готов сыграть хоть в "юниорской", хоть в "профессиональной" группе.

P.S. Для неспешной связи hissk[]bk_ru либо на сайте, вроде аська еще работает 444445016.


Kral

Эх, так и быть. Буду раздавать халявные фраги :)


diomed



DV

убедительная просьба ко всем записавшимся установить 1.13.6ую версию и эру заранее и убедится, что эта конструкция у вас работает (и, конкретно, что у вас получается создать игру на официальном серваке и игра играется) - фаст играется за один день и ни вы, ни я не хотим потрать половину этого дня на починку глюков. жалобы на глюки и помарки можно подать в скайп мне или рубаке, который передаст мне. на 1ое января запланирован выход версии с добавлением недостающих иконок и заодно исправим все, что вы возможно найдете.
Возглавляет силы зла


py6aka

Провели с Kral плодотворный тест эры, для проверки на стабильность и знакомство с ней. Как итог, 3 риплея для просмотра во вложении, которые помогут понять основные моменты эры.

Краткая выжимка:

  • Пещеры Василиска -  не отступать ночью вредно для здоровья (на самом деле была моя ошибка с настройками - доход выставил +1 вместо +2).
  • Седой Перевал - Похититель Тел оказывается не зря так называется..
  • Эфирный Пузырь - у Лоялистов есть свой ответ Западу Некромантам.
Не читай меня буквально.


DV

#9
в фак добавлены ответы на вопросы разных людей, которые задавали их рубаке, а он передал мне.

upd: добавлен подробный мануал по лидерам
Возглавляет силы зла

Rovik

Хотелось бы поучаствовать, так что не могли бы вы меня записать?
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...


py6aka

Цитата: Rovik от декабря 25, 2016, 21:19:40
Хотелось бы поучаствовать, так что не могли бы вы меня записать?

Запишем, Rovik :) Оставь пожалуйста контакты для связи, желательно скайп :) И добро пожаловать:)
Не читай меня буквально.

Rovik

#12
Хорошо. Увы скайп дать не могу, траблы у меня с ним, но могу дать наводку на вк.  :) Вот: https://vk.com/id184301722
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...


py6aka

DV обновил эру, после фидбека от игр со мной и Kral. Мыши нежити теперь получили 7мп, вместо 8мп. Лоялист теперь получает 2 ополченца в "реколл лист", после того как занимает деревню лидером. При этом, ополченцам было добавлено 3 дополнительных "трейта", дабы можно было выбрать среди наиболее удобных особенностей.

Изменениям должно сократить преимущество нежити на больших картах, с водным и открытым пространством. 
Не читай меня буквально.

DIMA2332