главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Silver Age #Fast

Автор py6aka, декабря 19, 2016, 23:55:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


py6aka

Silver Age #Fast


Победители:
1-е место Kral
2-е место WIN_WARRIOR
3-е место py6aka


РЕГЛАМЕНТ
Требования

  • Возможность провести 3-и игры в течение 07.01.17
  • Иметь установленную версию игры 1.13.6 (можно скачать по этой ссылке)
  • Иметь установленную последнюю версию эры The Silver Age Era (можно скачать по прямой ссылке, либо через клиент игры)
  • Уважать себя, соперника и судей
Схема
Турнир проводим по кубковой схеме. Набор до 16-ти игроков, с возможностью попасть в резерв (скажем, если игроков будет 19-ть, то последние 3-ри формируют резерв для оперативной замены в день проведения турнира). Если игроков будет меньше 16-ти, то турнир пройдет в формате 8-ми игроков.

При этом, в схеме для 16-ти игроков, фактически будет проведено 2 турнира - юниорский и профессиональный. Победитель будет определен в каждой из 2-х групп по 8-мь игроков.

Пары
При формировании пар будет учитываться рейтинг WL в первую очередь. В случае, если турнир пройдет в формате для 16-ти игроков, участники с наименьшим, или полным отсутствием, рейтингом попадут в юниорскую сетку турнира.

Настройка игры
Хостингом игр будут заниматься наши волонтеры, однако для понимания ниже настройки игры:

  • Эра: Серебряный век (The Silver Age Era)
  • Перетасовать стороны
  • Наблюдатели
  • Настройки карты: изменить настройку опыта на 100%, остальное по умолчанию для карты
  • Таймер: 360 360 360 0 (для бонуса действия)
  • Игрок в праве выбрать фракцию
  • Игроки продолжают игру в случае "зеркала"
  • Игрок может запретить следующие цвета по традиции: синий; черный; коричневый
Карты
Каждый тур будет проведен на карте, по выбору игроков. Игрок в праве "вычеркнуть" 1-ну карту из списка:

  • Дикие земли, Эленсефарский двор, Пустошь воющих призраков
  • Седой перевал, Пещера василиска, Руины Суллы
  • Эфирный пузырь
Сроки

  • 19.12.16 - 05.01.17 - открытый набор участников
  • 06.01.17 - назначение пар
  • 07.01.17 - проведение турнира
  • 08.01.17 - подведение итогов
Призовой фонд
Пивной орк стал не случайно логотипом эры. Для первых 3-х мест у нас предусмотрены опять же 3-ри годных кружки с символикой игры под отправку :) Наша задача оставить воспоминания у победителей турнира, к тем коронкам на форуме которые они получат. При желании расширить фонд, можно посодействовать лично через ЛС.

ЗАПИСЬ НА ТУРНИР
Записаться на турнир можно по следующей ссылке, оставив заявку на участие в теме по форме: никнейм в игре; 2-3 способа связи.

Участники
Основные:
zorych zorych_d 375-883-478
WIN_WARRIOR [spoiler][email protected][/spoiler] 444445016
Kral alex_k_g
diomed jeka.diomed
Rovik [spoiler][email protected]
https://vk.com/id184301722[/spoiler]
DIMA2332 [spoiler]https://vk.com/wdz92[/spoiler]
DV
py6aka

Запасные:
ReNoM renom7
Не читай меня буквально.


py6aka

А вот и свежий f.a.q. по эре от DV. Полагаю, будет пополняться, если возникнут новые вопросы :)
Не читай меня буквально.


py6aka

Господа, приветствую!

Время составить парринги и озвучить время проведения турнира. С учетом рейтинга WL и ladder, первую тур будет проведен с равноценными по уровню игры парами игроков:

Группа А:
DIMA2332 vs Rovik
WIN_WARRIOR  vs zorych

Группа Б:
diomed vs Kral
DV vs py6aka - еще можно записаться на места данных игроков!

Просьба всех участников установить клиент экспериментальной ветки версии 1.13.6 и скачать, либо обновить аддон The Silver Age Era. Начало игр состоится завтра, в 11:00, напоминаю о том, что хостом для каждой игры буду являться я, либо DV.

Правило перетасовки сторон было отменено, ввиду обнаружившегося бага в новом клиенте, по этим причинам 1 слот достается самому быстрому игроку, зашедшему в игру.  Также будут открыты слоты для записи игроков на место меня и DV, вплоть до начала турнира.

Gl hf! :)
Не читай меня буквально.


py6aka

Ссылка на трансляцию на ютуб ниже. Проводить буду я, совместно с DV. Постараемся также взять интервью у победителей :)

https://www.youtube.com/watch?v=zXg1Sntn5UQ
Не читай меня буквально.


py6aka

#4
Ниже отражено текущее состояние турнира. Мачапы за 1, 2, 3 место состоятся 8 января, с 11:00 :)

Четвертьфинал:
Группа А:
DIMA2332 vs Rovik(техвин)
WIN_WARRIOR  vs z5x1
Группа Б:
diomed vs Kral
DV vs py6aka

Полуфинал:
Группа А:
Rovik vs WIN_WARRIOR
Группа Б:
Kral vs py6aka

Финал:
WIN_WARRIOR vs Kral

3-е место:
Rovik vs py6aka
Не читай меня буквально.