главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Викторина

Автор alexk, июня 11, 2010, 22:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexk

нет,это точно не ex machina))


ShuricK

была такая старая игруха KKnD,не помню точную расшифровку( то Kill,че-то на к,and Destroy).Очень похоже на описанную тобо игру.Разрабочтика, если это та игра, нагуглить проблем не будет если че)


Exper

ааа. Я на соньке играл. В ней можно было вдвоем на одной приставке играть) KKND Cross Fire
Ворон, тут останется память о тебе.

alexk

Krash Kill'n'Destroy

неа,не угадал


ShuricK

а можно уточнить - на какой сеге?На мд2 подходящих под твое описание вроде нет.


alexk

есть
разработчик этой игры выпустил еще 2 или 3 игры на сеге,но прославились они за счет 3 сериалов:2 из них-rts 1-action\rpg подчеркиваю :СЕРИАЛОВ а не игр.скоро кстати должна выйти их новая rts


ShuricK

Разраб случаем не из Германии?В состав ЕА они нынче не входят?


alexk

нет
они сами все и издают
И еще-их игры (конкретно-две)имеют феноменальную популярность в азии вообще и в корее в частности

OlS

Это случаем не серия Rock 'N' Roll Racing  от не безызвестной Blizzard Entertainment?

alexk

И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!))
но вроде бы Rock 'N' Roll Racing это одна игра,а не серия?хотя не могу утверждать точно...

2OlS:

задавай свой вопрос

OlS

Начнём с элементарного:
Назовите игру и разработчика первой игры в серии,действие которой развивается в знаменитом фентезийном мире, созданном под настольный варгейм,пользующийся на западе ошеломляющим успехом и (мире) послужившим вдохновителем выше упомянутой Blizzard при создании серии игр Warcraft.

Цитата: alexk от июня 28, 2010, 18:44:22
но вроде бы Rock 'N' Roll Racing это одна игра,а не серия?хотя не могу утверждать точно...
Ну,по-моему была игра Рок'н'Ролл Рейсинг 2: Кровавый асфальт.....Если что,простите,за неточность...=)

alexk

Да по warhammer'у было СТОЛЬКО игр...но первая по этой лицензии -Space Hulk под DOS(делала EA).

Извиняюсь,перечитал,только щас дошло.была по фэнтези WH игра Shadow of the Hornet Rat,но это вторая,а вот как первая называлась...не Dark Omen случайно?или как то так...склероз...

OlS

=)))Сначала была Тень Рогатой Крысы(1996),а уже потом Тёмное Знамение (1998)=)))))
А разработчик?;)

alexk


OlS

Да=)
Задавай вопрос