главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Викторина

Автор alexk, июня 11, 2010, 22:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexk

!!! величайший на свете вор, живущий в необычном мире, где средневековые традиции соседствуют с магией и продвинутой механикой. В его арсенале - самые необычные приспособления и воровские инструменты. !!! не спешит спасать мир - для него имеет значение лишь собственная выгода. Но обстоятельства в очередной раз ему готовят роль героя поневоле. Самый циничный и беспринципный преступник всех времен - единственный, кто может противостоять темным силам.

имя главного героя и игра\игры

Exper

Ворон, тут останется память о тебе.

alexk

вор, живущий в необычном мире, где средневековые традиции соседствуют с магией и продвинутой механикой.

для него имеет значение лишь собственная выгода. Но обстоятельства в очередной раз ему готовят роль героя поневоле. Самый циничный и беспринципный преступник всех времен

сомневаюсь что такая характеристика подходит Алладину

Exper

ну про него много сказок сочиняли)
Ворон, тут останется память о тебе.

Last Chrono

Мой любимый Гарет из серии игр Thief(ВНЕЗАПНО! - Вор) Смесь фэнтези и стимпанка на высшем уровне)
Making of Rain of Steel Add-ON

alexk

#50
Гарет из серии игр Thief.Смесь фэнтези и стимпанка на высшем уровне)

Last Chrono
полностью согласен,и да,это Thief.
задавай вопрос

PS:немного не в тему:посоветуйте пожалуйста хороший stealth action,spliter cell,thief,hitman,saboteur,trilby:art of theft,смерть шпионам не предлагать.пойдет даже текстовый квест,лиш бы подобной тематики(шпионские будни)ну и качественный само собой


Korg

Цитата: alexk от июня 30, 2010, 12:23:04
PS:немного не в тему:посоветуйте пожалуйста хороший stealth action,spliter cell,thief,hitman,saboteur,trilby:art of theft,смерть шпионам не предлагать.пойдет даже текстовый квест,лиш бы подобной тематики(шпионские будни)ну и качественный само собой

Вот недавно вышла Alpha Protocol конечно не stealth, но про шпионов и вроде не такая и плохая игра
Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
Не остаться в этой траве...

alexk

не запустилась скачанная версия,а перекачивать гигабайты с моей скоростью в 1 мегабит-ну его к черту...

Last Chrono

#53
Игра про взаимоотношение искуственных интелектов в мире, оставленном живими существами. Торговля, Инопланетяне, Суперкомпьютер и бойня прилагаются.
Making of Rain of Steel Add-ON

alexk

ну ниче себе...подсказки в студию.хотя я даже отдаленно похожего ничего не знаю,(вроде...)

Last Chrono

Разделение мира по погодным условиям и типам местности - одна из важных особенностей мира.
Making of Rain of Steel Add-ON

Last Chrono

Making of Rain of Steel Add-ON

Violone

Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается

Last Chrono

Экшн-Рпг, Торговля(Элита), было 2 части. в 2004 и в 2006. Ещё важной деталью была возможность вступить и создать клан. :)
Making of Rain of Steel Add-ON

Violone

Блин, ну ты замутил) Не знаю =)
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается