главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Стримы (коментируют py6aka и Darkkey). Обсуждаем.

Автор Exper, января 23, 2011, 13:24:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Exper

Решил создать темку ибо очень понравилось) Респект вам господа)

смотреть тут.
Ворон, тут останется память о тебе.

alexk


Exper

да. Иногда) А всё что прошло можно снова посмотреть.)
Ворон, тут останется память о тебе.


Darkkey

Жалко что у ру6аки была плохая скорость, его комментарии были бы во много раз лучше моих :) Но вроде ничего вышло, хотя игра с Alouette получилась сильно крановой :D Но так всегда когда Alouette дергают и он начинает куда-то спешить :)

alexk

Darkkey

часто вещаешь?)
и что насчет реванша?


Darkkey

через день точно вещаю :-)
Реванш в любое время когда рубака и я сможем ;)

alexk

на ладдерном сайте в новостях отметился какой то чертяка-комментирует ладдерные игры и выкладывает видеозаписи на ютуб.Непорядок друзья,надо бы Darkkey'ю & Ру6аке тоже заявить о себе миру ;)
Darkkey

ты на английском вещать сможешь???


Darkkey

К сожалению, разговорный английский у меня никакой. :(

Exper

не надо англ стримов. Они у вас скучные будут получаться, из-за того что англ у вас не родной и шутить труднее)

Насчёт моей с вами игры.
Посмотрел я стрим (немного задело то, что вы полагали, будто я подсматриваю:Р), больше всего убила ваша реакция на убийство драка-лидера и смех рубаки. Я под столом где-то 5 минут от этого валялся, когда смотрел) Заценил совет ТёмногоКлюча, надо будет попробовать. А так коротко расскажу о моих действиях (если не интересно то извиняйте :Р):
  Вобщем лив моего союзника был вызван моим Runtime Error'ом, который не показывался уже много месяцев. Это меня сильно расстроило (да, теперь нельзя всё свалить на него :Р) ну и я решил убрать Darkkey'я. Мои нерешительные ходы лоялистами были вызваны глубокой задумчивостью. Но вконце концов у меня созрел план, но пришлось действовать быстрее, а то бы я упустил время. Следствие: атака ночью. Я не сомнивался что рубака заберёт весь мой порядочный отряд и решил попудрить вам мозги. Что у меня и получилось: я убдил Darkkey'я, что буду харасить конём, и пододвинул всадника ожидая рассвета. Но лидер так резко высунулся, что я решил рискнуть. Буагагага... смех рубаки xDD. А вот после того как я снял лидера я понял что партию мне уже не вытянуть (проклятая увёртливая мышка) ну и попробовал устроить мясо на верху, выманивая рубаку туда. Но он меня перехитрил. Послал войска и туда и туда. Вобщем денег ме не хватило)
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

alexk: neki, человек который комментит повторы, вовсе не чертяга и делает это на очень высоком уровне:) Уже, наверное, больше одного месяца.  В теме про ладдер я писал о его канале на ютубе.
По-поводу стримов на английском... А как же русское комунити?.. ^_^   Как я понял далеко не все игроки могут свободно воспринимать разговорный английский и английский neki в том числе... Ну а если Darkkey и я заговорим на нём, то... Нет, не хочу даже и думать об этом х)

Magus: ну вот надеюсь что, просмотрев стрим, ты понял свои тактические и стратегические ошибки и получил СИЛУ для турнира х)

З.Ы. Надо будет глянуть, что с моим смехом не так -_о
Не читай меня буквально.

cheshire_cat

#10
Darkkey. Видел ваш с Alouette стрим игры HODOR vs SpankyHam и обнаружил, что вы оба совершенно не понимаете, кто такой HODOR и какова названная в его честь тактика, название которой известно большинству ladder игроков и вообще хороших игроков. Просвещайтесь http://forums.wesnoth.org/viewtopic.php?f=15&t=17442&hilit=hodor#p245407

Кроме того, изучая статы, вы обратили внимание на потери и убийства HODOR'a, но совершенно проигнорировали разницу ожидаемого и реального "нанесенного" и "полученного" урона. SpakyHam был изрядно везуч всю игру, что в общем-то и определило его победу.

saylars

Скажите пожалуйста, есть ли еще стримы? Во сколько они примерно бывают?

alexk

у Darkkey'а видимо проблемы с интернетом-в последнем стриме говорил,что какое то время вещать не сможет
Но у этого форума есть отдельный канал на том же сайте-так и называется wesnothlife

Exper

ну пока его нет, я попробовал немного постримить... Прошу относиться к этому очень строго, но критика должна быть конструктивной)
Мой первый стрим, не самого лучшего качества, ни в плане звука, ни в плане комментариев не лучше чем у других, но я буду на этим работать :Р
Ворон, тут останется память о тебе.


Darkkey

Сегодня мы с ру6акой отстримили фп-игру 2в2 :) постараемся хотя бы пару раз неделю продолжать трансляции ;)