главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Angry Dwarf арт

Автор Angry Dwarf, ноября 18, 2014, 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mechanical

Цитата: Iven от апреля 11, 2015, 16:51:47
А что за кампания?
Повелитель зверей. Скоро выйдет, выложу)
Одержимый.

Mechanical

Ух, долгова-то меня не было.
Все улучшал свои навыки :)
Ведьмаки, 1 2 и 3 лвл, и Огромное членистоногое, которому я до сих пор не придумал название)
Одержимый.

Aldarisvet

#17
Мне явно понравились ходячий куст 2-ого уровня и обнаженный по пояс варвар.
А вот первого уровня ходячий куст у тебя больно квадратный. Всякие скорпионы тоже вроде хороши, а вот по остальному - в общем, нужно комментировать, а мне некогда.

У меня тут появилась вообще идея создать отдельную фракцию лесных созданий.
То есть чтобы там не только древни были, но и всякие нимфы, дриады, сатиры и прочие явно дикие создания. Ну в общем, как Ночные Эльфы из Варкрафта 3.
У Фаелорда в его компании есть Висп готовый, знаешь такое создание в Варкрафте 3. Его тоже взять можно.

Я вот думаю, не утащить ли твой ходячий куст 2-ого уровня к себе в один из уровней. У меня там как раз в нем идет сражение против лесных тварей. Хотя наверное нет, я и так уже Виспа туда засунул, слишком много будет нестандартных тварей.

Mechanical

Ходячий куст рисовался очень давно, но если хочешь, специально для тебя перерисую ^^
Одержимый.

Aldarisvet

#19
Цитата: Angry Dwarf от мая 29, 2015, 17:20:44
Ходячий куст рисовался очень давно, но если хочешь, специально для тебя перерисую ^^

Короче у меня уже полностью оформилась идея создать эру лесных, животных, мистических созданий. И шоб никаких гуманоидов вообще в ней не было! Хочу мистики, чего-то нечеловеческого, а мир Веснота он какой-то центрированный на людях. По центру империя людей, а остальные отщепенцы по бокам. Надоело. Еще и халифатников этих придумали, в них вообще ничего фантазийного нет.

Главное в играх - это атмосфера. В Весноте ее реально не хватает, на мой взгляд, официальные даже компании многие откровенно слабоваты, хорош разве только Наследник Престола.

В общем, придумал, пусть будут 3 фракции, пусть они даже будут симметриченые практически. Порядочная, нейтральная и хаотическая. Уже придумал даже в ней одну линейку -
единорог - лось - черный конь с зеленой гривой. Картинки уже все готовые, например, лося видел тут в соседней ветке.

Mechanical

Обновка скорпиона лвл 3
Одержимый.

Mechanical

Ремейк Адского скорпиона) ;D
Одержимый.

Mechanical

Забыл показать монтикулу - измененного скорпиона, магически-генетическим путем. :D
Одержимый.

Scaramush

Цитата: Aldarisvet от мая 29, 2015, 19:43:56
единорог - лось - черный конь с зеленой гривой.
Хаха. Довольно странное из единорога превращаться в лося, а потом трансформироваться в коня.  ;D

Mechanical

Цитата: Cadaver от июня 01, 2015, 12:35:16
Хаха. Довольно странное из единорога превращаться в лося, а потом трансформироваться в коня.  ;D
Я тоже хотел у него про это спросить!
Одержимый.

lauk

Цитата: Angry Dwarf от июня 01, 2015, 12:14:24
Забыл показать монтикулу - измененного скорпиона, магически-генетическим путем. :D
Ведьмаки, огромное членистоногое, теперь это. Не под впечатлением ли от "Сезона гроз" нарисовано?

Mechanical

Цитата: lauk от июня 04, 2015, 22:45:41
Ведьмаки, огромное членистоногое, теперь это. Не под впечатлением ли от "Сезона гроз" нарисовано?
Если честно, я не понимаю, о чем ты)
Одержимый.

lauk

Цитата: Angry Dwarf от июня 05, 2015, 19:29:09
Если честно, я не понимаю, о чем ты)
Книжка по ведьмаку такая есть, последняя, там и многоногие генномагомодифицированные членистоногие, и ведьмак с мечами в каждой руке.

Aldarisvet

Цитата: Cadaver от июня 01, 2015, 12:35:16
Хаха. Довольно странное из единорога превращаться в лося, а потом трансформироваться в коня.  ;D

Я имел в виду линейку не в этом смысле.
А в том, что из кавалерии у хаотичных - черный конь с зеленой гривой, у нейтральных лось, у порядочных - единорог.

Mechanical

Пара новых артов, Высшая монтикула, рыцарь хаоса.
Одержимый.