главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Арты "Rain of Steel" Процесс и неудачи.

Автор Last Chrono, мая 30, 2010, 21:57:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Last Chrono

Вполне логично, что когда проект разивается можно наткнуться на множество сложностей. Особенно когда люди, работающие над ним живут в разных городах. Даже в самой слаженной команде может возникнуть недопонимание (например геймдизайнер не владеет родным языком в должной мере). А бывает, сначала и не получается нарисовать задуманное. Кое-что получается забавно, а кое-что интересно. Так что знакомтесь: кое-какие наработки, которые были на пути к тому, что вы видите.
1,2,3 - колёса - штука сложная для таких размеров. Первый блин из амфибии - комом. А вообще на пути к тому, что вы видели в http://www.wesnothlife.ru/forum/index.php?topic=281.0 было аж 13 вариантов(или даже больше).
5,6,4 - как видите - колёсная артиллерия тоже сначала не удалась. Да и пушка - не пушка, а качели получились :)
7 - не ракетница, а спойлер скорее. Да ещё и полоса вдоль корпуса - спорткар, точно вам говорю.
8 - то ли пингвинов запускают с этого оружия, то ли морковку. В итоге решили упаковать ракеты в "коробку".
9 - первый прототип лёгкого танка. Чебурашка?
10 - первый концепт АТ-147. Неплохо, но стало круче :)
11 - попытка реализовать то, что я накалякал на howiseeitR.png. Мне определенно надо учиться рисовать.
12 - первый вариант смерти лазерного танка. Он так мило разваливается ^_^
Making of Rain of Steel Add-ON

Exper

все патчится, даже модельки )
Ворон, тут останется память о тебе.

Andreykko

Жду не дождусь готового мода ))
Если нужна помощ пишите тока у меня руки кривые так что xD

Last Chrono

Говорить, что мод мой - это эгоизм с моей позиции. Басист вкладывается настолько сильно, что это наш мод, как минимум:)
Making of Rain of Steel Add-ON

Andreykko


GLukr

А есть ли где-нибудь гайд по рисованию техники?
В крайнем случае, может ли кто-либо рассказать как рисуют технику?

Exper

ищи Last Chrono. Могу в ЛС дать его скайп.
Ворон, тут останется память о тебе.

GLukr


Elmor

Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant

Mechanical

Одержимый.