главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Арт LizardFolk

Автор True, июня 05, 2009, 22:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


True

старая тема куда то делась
вот новая, здесь выкладываем картинки и ведём обсуждение

LizardFolk

Старая тема была удалена ее автором :) Как только я сделаю полностью всю расу, тогда и выложу арт.

kalenz

иниально, Уотсон) хотя можно было выкидывать сюда все подряд, и ненужное отсеивать?)
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

LizardFolk

Ну короче все что было пока мною создано. (Чувак в центре пока набросок, цвет был рандомный)

LizardFolk

Завершенная версия Предводителя Роя.

gleb3

у него ноги из теловища? о_О

короче все втыкаем на зелёный.....камень?


True

gleb3
из брюха у них ничего не должно расти)))

kalenz

ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)


True

#8
Просто захотелось набросать в тему и чтобы вопросы о туловище и ногах не возникали =)))

LizardFolk

ВЕСЧ :) теперь True официально в команде разработчиков моей Эры :)


True

Клёва =) значит буду продолжать рисовать =) да и говори, чего рисовать собственно =)

LizardFolk

Ну честно говоря, у меня пока нету идеи насчет Зверолюдей. Должны быть по задумке, порядочные воины, защитники природы, с шаманской магией и культом типа вуду. Воины преимущественно облачены в древесные доспехи или кости животных, оружие: дубины, копья или мечи из костей. В армии я думаю должен быть лекарь, пару видов воинов на твое усмотрение, юнит поддержки( типо сильный крушащий, но дорогой либо быстрый застрельщик с способностью бэкстаб), лучник пару юнитов (скажем копейщик с мощной атакой, и пращик с сетью для замедления), вид конницы(или что-то типо кентавра, либо на ездовом животном кто-то), ну и что-то летающее я думаю (мне нравится идея с филином, типо боевой филин :) ). Вот можешь начинать рисовать :)

kalenz

зверолюди? может за основу боевого мяса взять фавна? как в Хрониках Нарнии?))
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

LizardFolk

Уже используется, а договариваться с автором о праве использовать его юнит я не очень хочу :)

gleb3

можно сделать какихнибудь оборотней в обрывках одежды друидов
будут быстрые, сильные и дорогие

короче все втыкаем на зелёный.....камень?