главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

z5x1 art

Автор z5x1, сентября 27, 2014, 21:15:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dybinkin

Сурово, красиво, готично !

z5x1

Пасиб) эт кстати Старик для кампы
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

z5x1

Пилил зеркальные доспехи (рожа специально по заявке дубоорка) потом решил фон прорисовать но пока лень побеждает, вдохновение на исходе...
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

Это прекраснее чем Мона Лиза!

z5x1

Цитата: Dybinkin от июля 27, 2017, 18:41:05
Это прекраснее чем Мона Лиза!

Ахахах, офигеть, спасибо))
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

z5x1

Воооот
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

И подпись: "Когда подготовился перед экзаменом"


DV

а хто помнит старый портрет дацина, где он был лысый и с книжкой в руках - тут по-моему явный параллелигиат...
Возглавляет силы зла

Dybinkin

Цитата: DV от июля 31, 2017, 21:33:07
а хто помнит старый портрет дацина, где он был лысый и с книжкой в руках - тут по-моему явный параллелигиат...
А так как на книжке нарисован небезизвестный змей Уроборос, то вероятно это замкнутый круг - разрабы параллелигиатят у Зехи, а Зеха у разрабов, а те снова у Зехи...
Кажется я обнаружил мага времени ...

z5x1

ну и дела..... :D
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

z5x1

Портреты рисуются
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin


По книгам она представлялась мне старше, хотя можно списать на последствия связи с личем.
П.С. Твои портреты, по-моему -- лучшие для веснота. Этакая золотая середина между кривенькими портретами прошлых лет и нынешним мега-реализмом.


DV

#222
дубинкин-дубинкин, орган чтения твой - ветки. вот что говорят мал хакар и мелипсихона в начале 20й главы (которое происходит через полтора года после начала книги):
"— Твоя человеческая форма совсем не постарела за последний год, - заметила волшебница. - Если Вакилла будет стареть а ты — нет, лет через десять она станет на это обижаться.
— Кто бы говорил, - усмехнулся лич. - Я недавно просматривал твое личное дело и совершенно случайно узнал, что в этом году тебе исполняется сорок семь."
более того, в 21й главе отдельно уточняется:
"Некромантка прошла по деревне, направляясь к лесу и надеясь, что никто не запомнил ее за время ее прошлого визита — сейчас женщине было уже сорок два, но выглядела она все еще на тридцать, то есть за четырнадцать лет она, если и состарилась, то года на два. Впрочем, Мелипсихона стала носить более закрытые платья и прическу с укороченными прямыми волосами, так что узнать ее все-таки было достаточно сложно."
так что твоя теория неудачна, т.к. не является теорией, а каноном. и кстати, спать с личем не обязательно - все дело в уровне овладения си'ях'каном. а портрет соответствует книжному описанию - одному из немногих описаний персонажа что есть в книге.
Возглавляет силы зла

Dybinkin

#223
Пора короче книжку перечитать, а то целые куски забывать начинаю...
Под связью с личем я его и имел ввиду.


DV

то есть у караксара и семасциона тоже "связь с личем" была? си'ях'кан - такое же общее умение среди черных магов, как целебная магия - среди белых. его отсутствие говорит о очень низком уровне таланта - грубо говоря теневой разрушитель ты без си'ях'кана вовсе использовать не сможешь, во первых потому что выдохнешься через пару секунд, во-вторых из-за риска убить себя своим же заклинанием.
давно надо мне собраться и запилить инциклопудию к книжке конечно, но сложно одному... может дубинкин ее напишет?
Возглавляет силы зла