главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Valkar

#2
1100101100111
#3
Вообще вполне равномерное распределение. ИМХО, пора вам разрешать выбирать фракции, а то рандом - это может и максимально справедливо, но в то же время и снижает дух игры.
#4
Итак, семь сценариев готово, выкладываю их на суд общественности. Еще раз скажу, что изменил многое, включая основную линию сюжета, тип бойца главного героя и т.д.

#5
Когда я только начал играть в Веснот, список бойцов был закрытым, было интересно открывать новых) А когда зомби съел водяного и получился какой-то червячок (в старых версиях моделька была не очень), то вообще пошла тотальная проверка юнитов на зомби-версию :D Кстати, видел на оф.форуме где-то зомби-грифона, вообще качественно сделан. Надеюсь, добавят в 1.12.

P.S. В кампании почти готово 7 миссий, вот седьмую обкатаю - выложу. На днях.
6458
#6
Что вам больше нравится в Весноте: мир, сюжет, история или механика боя, тактика, стратегия?

6452
#10
На правах рекламы: товарищи, присоединяйтесь к доработке нашей Веснот-википедии! Официальный сайт ссылается на нас (доказательство: http://wiki.wesnoth.org/Support), а у нас многие статьи содержат данные дремучих версий, а многих статей нет вообще, и в то же время за последний месяц из продуктивных правок только откаты спамеров. Пусть каждый сделает немного и вместе мы построим коммунизм сможем доработать ее до приличного вида. Конец сообщения.

6415
#14
А то, что фракция случайна, это у вас всегда так? Как бы смысл играть нелюбимой расой?