главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

помогите!!!кампания Наследник престола

Автор alexk, июня 20, 2009, 02:07:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kalenz

первы раз облетел 6 грифами снизу, второй раз тупо давлением массой убил всех...
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)


ShuricK

ну я прошел. На кавалерийском наскоке.


kalenz

ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Sedric


Фликс

Смотря на какой сложности. На лёгко-средней не сильно сложно-моей гвардии плюс конники хватило, что бы всех отправить на тот свет. А Ашевир, когда валишь разными типами, фразы разные :)
З.Ы.Как без грифов?Ты что?
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

Sedric

Обошелся без грифов. Загнал Конрада в угол, окружил тройным кольцом гномьих стражников, потому что у них 50% сопротивляемость при защите, а вниз отправил Делфадора, Каленза, Лисар и пару конников (отбивать погоню). До Ашевир добрались только один всадник и Лисар.
К этому времени орава практически полностью вынесла гномью охрану, всадник нанес Ашевир первый удар, а Лисар добила. Получилось красиво.
А грифов я, к сожалению, не добыл. Переигрывать миссию тогда было лень. Я много потерял?

Фликс

Не так что бы, но грифоны облегчают дело.
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно


ShuricK



Cot

Когда-то... еше в версии 1.1.4 на среднем уровне проносил всех трех личей. не очень сложно. если у вас есть два сильных юнита третьего уровня отправляете их на святую воду. первым проносите зомбо-дела с право. он самый доставучий пытайтесь нападать одним фронтом в две линии, не давая зомби себя окружить и во второй линии (позади) несколько лекарей. Пронеся лича с право сконцентрируйте свои силы на нижнем. если у вас осталось достаточно юнитов (вам повезло)) отправляйте их всех вниз, а на север главными героями (Конрад, Каленз, Дельфадор) и те кто со святой водой идите на север.
Вот и все. я проносил ровно за 12 ходов. еле еле успел. честно скажу не с первого раза, но потом уже выработал тактику и уже не проигрывал.

Exper

а я без грифов прошел. А свармил рыцарями у меня гдето 2000 галды было ) ппц я ржал тогда ) Кстати после рыцарей стояли герои и лекари всевозможные. Каждый ход начинался с лечения которое длилось гдето минуту )) Уж не помню скоко я лидеров убил, но помню что больше половины.
Ворон, тут останется память о тебе.

TUR

Решил вспомнить эту компанию и играю её в версии 1.7.8
Теперь тот лич , который нанимал чисто зомбей , нанимает приведений 2 уровня.
Завалить личей стало не просто.Призвал 2-х рыцарей ,маршала ,капитана ,колдунью и нанимал чисто магов.Ими всех и порешил.

BubkaBog

Играю на 1.4, вроде много денег осталось, поэтому купил много эльфов(около 4 воинов 2 лучника 2 лечилки) - запихнул в лес - отвлекать зомбодела, отправил трех прокачанных конников(1 рыцарь(ему - благославление на оружие), 1 паладин, 1 эльф в белом) - отвлекать северного лича, для юга - маги, в т.ч. развившийся на белого 2 уровня преданный маг и Дальфадор.
В итоге убил зомбодела - он неудачно вышел под конников, отдыхавших в домиках над ним, убил южного лича - маги против скелетов решают, не успел убить северного - ходы кончились.
Грифонов не достал, увы.
Точильный камень достаю,
Тряпицу, мечь из ножен,
Новый маг за новый мир
Даст новых денег.
                                 из одной старой игры

Demon

в свое время тоже играл без грифов, но особо не расстроился :)
сколько личей убил - не помню..
все, что не убивает меня, делает меня сильнее..

Сахалин - вторые Сочи, солнце греет, но не очень.. )

Exper

главное накопить как можно больше денег на последнюю миссию, тогда никаких сложностей не возникнет.
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

Главное запасись немного терпения и начни перезагружать неудачные моменты. :Д
Не читай меня буквально.