главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Аниме

Автор LightWarrior, апреля 03, 2012, 22:42:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как считаете?

НЯЯЯЯЯЯ!!! ^_______^
Нравится, да, но не настолько
Нейтрален
Довольно таки плохо
АНИМЕШНИКИ?! Прочь с моего уютного форума!
Что такое аниме?
НАРУТА - ЭТА КРУТА!!!!11
Лоялы имбы

LightWarrior

Давно надо было сделать эту тему. Даже не так, оооочень давно пора было. Теперь можете радоваться ^__^
Просьба писать о годных тайтлах, обсуждать интересные вещи и т.д. Не рекомендуется уходить от темы и заниматься прочим непотребством. Не злите его:


P.S. Помните, тема об аниме в 90% случаях сводится к обсуждениям типа: "Сей тайтл - говно" или "Мой тайтл круче твоего!" А, ну ещё картинок должно быть много. ОЧЕНЬ много. Намёк ясен? ^__^"

Каталог обзоров:
Densetsu no Yuusha no Densetsu (Легенда о Легендарных Героях)
Hellsing Ultimate OVA
Lucky Star
Tengen Toppa Gurren-Lagann
To Aru majutsu no Index (Индекс Волшебства)

Алекс

Да аниме люблю, но не настолько.:|

P.S. Наруто кул  :D Надеюсь всего посмотреть
Dark Drunk Sylph

gs_fx

сжечь всех еретиков-анимэшников!!!! ИМХО, аниме - ГОВНО!!!!!!
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)


27pyc

#3
Несколько лет назад мог смотреть аниме неделями напролет!) Однако со временем, этого самого времени становилось все меньше, да и кол-во норм сабжа сокращалось стремительно быстро... Помню, как цепанул "Хелсинг" по Mtv, а "Жаркое Лето"(Mtv) было первым моим полностью досмотренным и даже пересмотренным(ночью серии повторяли XD ) аниме)... Как за один присест посмотрел все серии "ГТО", с 2мя перерывами по несколько часов на сон XD Как восхищался продуманностью и сюжетом после просмотра очередной серии "тетради смерти"! Как отходил еще некоторое время от состояния аффекта после просмотра серий "фури кури"...О_о  Как посмотрел первый AMV клип под Ramstein на "Еву" после её просмотра... Как под впечатлением от "Школьных дней" создавал свой AMV X) Как судорожно искал последнюю серию "soul eater" XD Как отвалился на длительное время от жизни мирской когда посмотрел 1 серию Bleach(а их тогда уже было больше 100)... Как за "бличем" решил взглянуть на "Наруто" и опять отвалился XD Помню, как купил винт на 700gb с величайшей целью набить его аниме до отказа(половина мечты сбылась и до сих пор живет на старом компе)!!! В общем я уже почти ничего не помню) А из оставшегося интерес иногда проявляю к бличу и наруто... ну и про продолжения наиболее понравившихся мне анимешек не забываю) Это был период неописуемых эмоций впечатлений и интереса, и я ни сколько не жалею о потраченом времени) Даж в Японию захотелось сгонять X)

Не знаю почему, но все-таки проголосовал за нейтральное отношение...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

gs_fx

как ты мог... :) не предавай нас :)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

Алекс

Ну шо ты так не любишь аниме?Не всё аниме авно, 35-40% авно, а остальное норм. :)
Dark Drunk Sylph

LightWarrior

10-15% тащемта. Не больше, имхо. Тем более, на вкус и цвет все фломастеры разные.


27pyc

Цитата: Auric Ulvin от апреля 04, 2012, 17:09:28
Тем более, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Вот-вот... Для кого-то 10-15%, а для кого-то 16-17% 80-90% )
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Алекс

Цитата: Auric Ulvin от апреля 04, 2012, 17:09:28
10-15% тащемта. Не больше, имхо. Тем более, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ты что фломастеры пробовал? :DНу вообще ты прав, насчёт разнообразности :)
P.S. Кстати хто-нибудь знает сколько всего аниме есть в количестве???
Dark Drunk Sylph

gs_fx

#9
гавна всегда бывает много, а этого - до [цензура]! :D

Цитата: 27pyc от апреля 04, 2012, 17:29:48
Вот-вот... Для кого-то 10-15%, а для кого-то 16-17% 80-90% )
а для кого и все 99.9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999-100%
Exper: ладно, убрал :)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

LightWarrior

#10
Так вот. Я обещал кошерности, значит? Договорились, будут вам кошерности :3 И кавайности, и няшности тоже ^___^

А если быть точным, я бы хотел поведать о самых впечатливших меня тайтлах. Нет, я начну даже не с Меланхолии, и даже не с Евы, хотя о них можно было бы очень многое сказать. Короче, сами смотрите:

Lucky Star (Счастливая Звезда)

Главные героини и тема первой серии.

Итак, аниме посвящено жизни четырёх старшеклассниц (можете не верить, но кончается аниме в середине последнего учебного года). У них нету супер сил, они не водят огромных боевых роботов. Они просто живут, учатся, веселятся. И это няшно ^__^ Плюс куча отсылок к играм, аниме, манге и прочим вещам. Собственно, Lucky Star либо сделает из вас своего лютого поклонника, либо ненавистника, так-то. Лично я стал первым, хотя честно говоря, не смогу вот так вот просто сказать, почему я так фанатею от него. Короче, куча положительных впечатлений, да. Смотреть обязательно/ни в коем случае.
А ещё хотелось бы отметить весьма кошерные сабы от redbull'а. Иногда весьма доставляли. Ну и опенинг, такого няшнокавайого опенинга больше не найти! А, к чёрту сдержанность, этот опенинг офигенно офигенен!
А ещё можно смотреть практически в любом порядке ^__^
И ещё немного по поводу персонажей:
[spoiler]

Идзуми Коната - отаку, да. Активно забивает на учёбу, ночами играя и смотря аниме, а досыпая на уроках. Кого-нибудь напомнила? :3


Хиираги Кагами - отличница и няшка. Целеустремлённа всегда - даже если по началу она не одобряла идею, то уж если втянется, то будет впереди всех.


Хиираги Цукаса - сестра-близнец Кагами, считается младшей. Часто витает в облаках и вообще. А ещё она лютая соня - встаёт в час дня и ложится в девять вечера. А потом удивляется, как это Кагами всё время веселилась вместе с ней, но сделала домашку.


Такара Миюки - меганекко-моэкко (с) Из богатой семьи, но тем не менее не зазнаётся. Весьма умна, хотя учится в обычном классе, а не в "продвинутом" как Кагами.
[/spoiler]

Алекс

Такое авно.....

Я подобное видел, чтож лучше бы не видел ;D
Dark Drunk Sylph

Exper

[spoiler]
Цитата: gs_fx от апреля 04, 2012, 19:43:10
гавна всегда бывает много, а этого - до х*я! :Dа для кого и все 99.9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999-100%
Я бы попросил тебя уйти в другую тему, если тебе так не нравится аниме. Неужели так клево портить остальным людям настроение?
А мат, даже завуалированный, между прочим, запрещён правилами форума.
(facepalm)[/spoiler]

Блич упал на колени, но ещё встанет. Последнему я рад, хотя последние серии навевали тоску и зевоту...
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior

Как-то ты слишком уверен. Вон, американцы же фильм по бличу снять хотят! Надо готовится и собирать отвагу, я считаю.

Ах да, предлагаю всем фаната ван писа готовится к драме:
[spoiler]Ода разводится с женой.

На прошлой неделе Чиаки Инаба, жена создателя One Piece Оды Эйичиро, подала на развод. По ее словам, причиной разрыва стали постоянные просьбы Оды носить во время их интимной близости рыжий парик. Во время очередного раза она не выдержала, и выбежала из их семейного пентхауса с криками: "Ты влюблен не в меня, ты влюблен в этот парик!" Ода выбежал следом за ней со спущенными штанами, крича ей вслед: "Нами-сама! Нами-сама! Не уходите!"

"Это очень странно", - прокомментрировал ситуацию сосед Оды, Кубо Тайто, - "Я часто слышал шум от их ролевых игр раньше, но это первый раз, когда все закончилось так серьезно."
Вчера на официальном сайте Оды Эйичиро появилось сообщение, что он берет перерыв на неопределенный срок. Сообщение выглядит следущим образом:

"Дорогие читатели! Мне грустно говорить об этом, но мне необходимо взять небольшой перерыв. Даже у мангак есть личная жизнь, и сейчас есть некоторые семейные вопросы, которые мне необходимо решить. Но не волнуйтесь! Луффи и его друзья обязательно вернутся! Они станут еще сильнее! Я обещаю! Спасибо, что читаете мою мангу!"

Судя по всему, отсутствие главы на следующей неделе как раз связано с данными событиями.[/spoiler]

TIGR

Аниме редко смотрю, всякие наруто не по душе.
80% аниме мне не интересно.
Но тролль - не хлипкий длинноух!
(Чуть хлопнул - и готов!)
Сломить не просто его дух
Сильнейшим из богов!
                  
                   из ГИМНА ТРОЛЛЕЙ