главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Набираем людей.

Автор Exper, июня 05, 2010, 21:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexk

до 18 числа сдам экзамены и я считай свободен

meganoob

Сайт на чём сделан?

Exper

Цитата: alexk от июня 06, 2010, 22:25:46
до 18 числа сдам экзамены и я считай свободен

Куды записывать?

Цитата: meganoob от июня 06, 2010, 23:19:45
Сайт на чём сделан?

К РеНоМу.
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: meganoob от июня 06, 2010, 23:19:45
Сайт на чём сделан?
я писал движок. еще давно.


ReNoM

желающие есть, это хорошо=). тогда предлагаю начать собирать контент. открыл соответствующую тему.

alexk

2 Iceray

не сказал бы,что я хороший веб-дизайнер но основы знаю(все ж на приличный сайт ни времени ни навыков пока нет...)
могу занятся переводом гайдов с английского(а вот это уже не проблема=)
могу модерировать форум(да,и как насчет темы "правила форума",а то многовато флуда...
по-моему тут все просто:
запрет на:
1.переход на личности,оскорбления
2.мат в любом виде,в т.ч. завуалированый,от замены одного символа смысл не теряется,верно?
3.флуд,троллинг,постоянное отклонение от темы
4.неконструктивную критику,(если вам чтото не нравится,хотя бы обьясните почему)
5.бессмысленные сообщения (только смайлы,только "ыыы",только знаки пунктуации и т.д.,некритично,наказывать только в случае злостного злоупотребления=)))

вроде все...да и еще:уважайте собеседника

2 ReNoM:

сгодятся такие правила?хотя на этом форуме все участники-люди целиком и полностью..гхм..адекватные,но на всякий случай...

Andreykko

Могу создавать групы в контакте , заливать карты, моды , мануалы (если не заленюсь) , ну и ещё что то xDDD хоть этого и нету в списке могу помочь с дизайном xDD)


ReNoM

Цитата: alexk от июня 13, 2010, 19:47:43
2 Iceray

не сказал бы,что я хороший веб-дизайнер но основы знаю(все ж на приличный сайт ни времени ни навыков пока нет...)
могу занятся переводом гайдов с английского(а вот это уже не проблема=)
могу модерировать форум(да,и как насчет темы "правила форума",а то многовато флуда...
по-моему тут все просто:
запрет на:
1.переход на личности,оскорбления
2.мат в любом виде,в т.ч. завуалированый,от замены одного символа смысл не теряется,верно?
3.флуд,троллинг,постоянное отклонение от темы
4.неконструктивную критику,(если вам чтото не нравится,хотя бы обьясните почему)
5.бессмысленные сообщения (только смайлы,только "ыыы",только знаки пунктуации и т.д.,некритично,наказывать только в случае злостного злоупотребления=)))

вроде все...да и еще:уважайте собеседника

2 ReNoM:

сгодятся такие правила?хотя на этом форуме все участники-люди целиком и полностью..гхм..адекватные,но на всякий случай...
наверное все же поразвернутей правила нужны=).

Last Chrono

Andreykko у тебя есть та группа. Её нужно реабилитировать и почистить.
Making of Rain of Steel Add-ON

Andreykko

#24
я вчера чистил )))) не я просто говорю могу и нову создать xDD Ну мне по групе нуне помощник тогда так как я её не сильно занимаюсь ну и не сильно буду так поглядывать буду и немного обновлять и всё так как у меня ещё 3 групы есть ну и сайт мой xDDDDD кстати а на сайте мона будет разместить мой баннер *_* плизззззз

P.S а свой мануал я никогда не залью на ваш сайт так как он написан на суржыке xDD


ShuricK

насчет с коммьюнити - готов работать с твиттером


Last Chrono

Ну ладно, добавляй в админы группы = ) Приберусь ; )
Making of Rain of Steel Add-ON

OlS

#27
Могу помогать,если кому-то из вышеперечисленных понадобиться помощь...В силу своих скромных возможностей...Хе...
Так же могу заняться рекламой сей игры на других форумах,похожей тематики (средневековье, фентези)... но нам нужно больше кооператива...Всё таки многим хочется поиграть,нужна активность в этом плане...Ибо общаться многим будет хотеться исключительно по теме игры,желательно совместной....М-м...Что-нить придумать нужно,чтобы заинтересовать (соревнования,ранги и прочее) хз....я так думаю...Да и людей,готовых увлечься варгеймом у нас не так уж и много...Даж стратегии как таковые не особо в почёте...Сейчас рулят экшены,где народ,бегает и бездумно жмёт одну кнопку (что конечно не плохо,для спускания пара,но лично меня на большее не хватает=) ) ... М-м... Эт моё скромное мнение...
Кстати,в онлайне могу быть почти постоянно=)

Exper

будет лига. Варганим турниры уже сейчас. Так что все есть. Реклама говоришь... Ну лады запишу..
Ворон, тут останется память о тебе.

sir_DenChik

Сайт это очень хорошо... а если это сайт Веснота до вдвойне хорошо!!! Создание его безусловно необходимо, хотя бы потому что в поисковиках найти "русскоязычный сайт battle for wesnoth" еще надо постараться.
С удовольствием помогу всем чем смогу (а могу я флеш + фотошоп на хорошем уровне)