главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Wiki по Весноту

Автор ReNoM, июня 09, 2010, 20:05:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


DV

Начальнику wiki: а туда правда не занесены картинки вроде zombie-drake и zombie-dwarf или я плохо ищу?
а то не хотелось бы повторятся, внося те же картинки под другими именами...
Возглавляет силы зла

Violone

Думаю, "начальник wiki" тебе не скоро ответит, так что действуй сам )
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается

id_steamhater

10/09/2011:
*Небольшие изменения претерпела наша вики - добавлен список нужных статей.
Глобалмод в отставке.


DV

сами статью тоже потихоньку подходят. Набрав "The Lord of the Rings" вы почерпнете много занимательного, а пройдя по ссылкам сможете узнать, каких юнитов вам предстоит встретить в этой кампании.
Возглавляет силы зла

id_steamhater

14/09/2011:
*Обновлена вики: появились материалы для официальной кампании "Наследник престола". Оценка качества перевода и предложения - в Обсуждение. Ссылка: wesnothlife.ru/wiki/Наследник_престола
Глобалмод в отставке.

BubkaBog

Вопрос: ничего будет, если я внесу небольшие изменения в статью? Я раньше не пользовался вики-проектами (хотя и знаю, что каждый может вносить в них изменения) и не знаю этикета их изменения:)
Точильный камень достаю,
Тряпицу, мечь из ножен,
Новый маг за новый мир
Даст новых денег.
                                 из одной старой игры

id_steamhater

Изменяй всё, что считаешь нужным. Главное, чтобы было всё правмльно.
Удачи!
Глобалмод в отставке.

AmDDRed

#37
Слушайте, а куда песчаных эльфов деть из "Жгучих солнц"? Они ведь тоже эльфы, хоть и из далёкого будущего (родственники Конноров и Чузенуана). Но там много повторяющихся юнитов с иными характеристиками. Поэтому предлагаю их выделить в отдельную расу, что ли. Правда, ссылки на повторяющихся юнитов - не очень хорошо... Может тогда только недостающих юнитов в расу эльфов забацать, а всех остальных во фракцию "Песочники"?
...Держать строй!..

id_steamhater

Делай, как считаешь нужным.
Глобалмод в отставке.


DV

Настоятельно рекомендую создать статьи входящие в категории и "Песчанные эльфы" и "Под палящими светилами" но не входящие в категорип "эльфы" и "бойцы" чтобы у неопытных игроков не возникало ассоциаций с мультиплеером. Далее создаешьс страницу "Юниты кампании Под палящими светилами" и там делаешь табличку со всеми юнитами кампании включая и эльфов. Аналогичные статьи про Властелин Колец уже есть, можешь глянуть.
Возглавляет силы зла

AmDDRed

#40
А почему ты, кстати, по-английски называл свой ЛотР?
...Держать строй!..


DV

Исторически так сложилось что я делал сначала по английски, а в середине овладел техникой перевода аддонов. Ты вполне можешь переключить язык на английский и аддон будет работать (так же как и на русском). Ну и конечно чтобы подразнить начальство английского форума злостным нарушением авторских прав всевозможных обладателей.
Возглавляет силы зла

AmDDRed

Ясно.
А свою категорию в руВестнотВики почему назвал по-буржуйски? ))
...Держать строй!..


DV

ну прям допрос! А вдруг буржуи зайдут. Увидят знакомые буквы... что же это? А это я, который права нарушает!
Возглавляет силы зла

AmDDRed

#44
:D Да зрадствует финоарахнизмъ! :D

UPD: Как на счёт того, чтобы добавить в категории Вики отдел "Инвентарь"? Для описания всяких финтиклюшек, даваемых в кампаниях.
...Держать строй!..