главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Обсуждение правил форума (дискриминация и проч.)  (Прочитано 8199 раз)

ReNoM

• Администратор
  • level 4
  • 13-й
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Opera 11.01 Opera 11.01
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Может стоит разделить народ на форуме на фракции (лоялисты, мятежники, северяне, нежить, кналга, драки и ящеры (потому что их у нас много)). Выдать каждому соответсвующий флажок к аватару (и проводить раз в пять лет выборы в Думу - здесь шутка). Деление на фракции окончательно уничтожит межрасовые границы (которых как я уже писал у нас здесь  и так нет) и укрепит дружбу народов. А с дискриминацией по фракциям боротся будет нетрудно и к ней всегда можно будет отнестись как к шутке. никто не обидется.
Как? 
сделал выбор расы в профиле (не фракции). т.к. имхо, не стоит перемешивать фракции и расы. ваши комментарии?)

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Это - Стилфист в молодости.
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Opera 10.63 Opera 10.63
    • Просмотр профиля
Отлично! А то многда возьмут такой аватар, что не поянтно кто под ним скрывается. (особенно если на месте аватара - дырка). Вряд ли "чиловеков" предлагаемый выбор расы обидит. Ну выберут все как есть, ничего страшного.
2Eron: имхо, кружок - это механизм. там (в настройках профиля) есть такой вариант.
На самом деле мне интересно: многие (например я) не пишут ни возраста, ни национальности, ни настоящего имени. Будут ли такие конспираторы, которые даже расы не напишут, чтобы их не рагадали?

Кстати: может я не прав, но в разделе статистика форума есть соотношение мужчин/женщин, застывшее на нереальной цифре 43:1. Может там можно по расам статистику провести? (Мной замечено уже два пользователя одной и той же расы!)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 06:30:27 от DV »
Возглавляет силы зла

cheshire_cat

• level 0
  • Чёрт! Я Кот! Где моя раса? Вы расисты!!
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Firefox 3.5.16 Firefox 3.5.16
    • Просмотр профиля
сделал выбор расы в профиле (не фракции). т.к. имхо, не стоит перемешивать фракции и расы. ваши комментарии?)

Охохо. Теперь и повод для расизма и всяческих дискриминаций найдется. Заговор ширится!

P.S. Монстср(sic!) это какая раса?

P.S_2
<-- см. подпись под аватаром

P.S_3 При любом изменении профиля - навязывается раса, это нельзя отключить. FAIL!!
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 07:24:30 от cheshire_cat »

ReNoM

• Администратор
  • level 4
  • 13-й
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Opera 11.01 Opera 11.01
    • Просмотр профиля

Охохо. Теперь и повод для расизма и всяческих дискриминаций найдется. Заговор ширится!

P.S. Монстср(sic!) это какая раса?

P.S_2
<-- см. подпись под аватаром

P.S_3 При любом изменении профиля - навязывается раса, это нельзя отключить. FAIL!!
исправил.

True

• Администратор
  • level 2
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Firefox 3.6.13 Firefox 3.6.13
    • Просмотр профиля
Обсуждение правил форума
« Ответ #34 : Февраль 22, 2011, 02:04:57 »
По поводу запретов:
Предлагаю выдавать предупреждение по пунктам 1.2 - 1.5, 1.10, 1.11 только в особо запущенных случаях. (Неоднократное нарушение или совсем уж жёсткий троллинг).

В 1.9 ничего плохого не вижу. Опять же, если это не over 9k.

По поводу наказний:
Предупреждения должны спадать периодически. По таймеру или за заслуги перед форумом. Пункт 1.3 не понимаю, как можно это проследить.