главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Турнир по карте Survival Fusion 2.0 1vs1

Автор triger, февраля 05, 2012, 02:17:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

triger

КЛАН DRYNK SYLPHES ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ НА ТУРНИР !!!

ПРАВИЛА ТУРНИРА:

КАРТА:
Доход +3 с деревни, стартовая сумма 75 голд, туман войны, игра в формате дуэли. Карта создается игроком клана DS, который участия не принимает, а является лишь наблюдателем. Карта из одноименного аддона на сервере (вдруг кто не в теме). Версия игры 1.8.х. В особых случаях допускается создание игры сторонним участником турнира (невозможность игроком DS создать игру указанное время). Все особые случаи будут оговорены отдельно до начала турнира.

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ:
Игра до смерти героя противника с ограничением длительности до 50 хода включительно, в противном случае обоим игрокам присуждаются технические нокауты. В случае длительного дисконнекта (более 20 минут) игроку также присуждается техническое поражение. В течении указанных 20 минут игрока ожидают, а управление его расой находится у наблюдателя, который и следит за соблюдением указанного правила. Возврат расы осуществляется после повторного подключения и просмотра повтора. Если игрок не успеет сыграть все матчи в регламентированный срок без уважительной причины, ему засчитывается техническое поражение по всем несыгранным матчам. Все итоги матчей будут фиксироваться при помощи записи повторов либо скриншотов, в которых будет явно виден результат матча. Без подтверждающей информации матч считается недействительным. Вся подтверждающая информация будет храниться до окончания турнира.

Сам турнир делится на 2 этапа: групповой этап и финальная часть по олимпийской системе.

ГРУППОВОЙ ЭТАП:
Этап состоит из игр двух видов - выбраной расой и рандомом. В процессе группового этапа все участники группы сыграют друг с другом две игры - одну выбранной расой, другую - рандомной. Установку рас при запуске игры осуществляет наблюдатель. Очки за оба типа игр суммируются и в финальную часть выходят победители групп по очкам. Количество групп и количество игроков в группе будет определено после того, как станет известно количество участников турнира и будет сообщено отдельно. Механизм деления на группы будет указан позднее.

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:
Данный этап проходит по олимпийской схеме выбраной расой до определения победителя.

ВЫБРАНЫЕ РАСЫ:
Выбранную расу изменить на протяжении всего турнира будет НЕЛЬЗЯ. Так же для группового этапа необходимо указать и желаемого героя. На протяжении группового этапа он так же будет НЕИЗМЕНЕН. В финальной части героя в своей расе можно выбирать на свое усмотрение. До начала турнира другим участникам расы противников будут неизвестны. Они будут озвучены для общего доступа перед началом турнира. Расы и персонажи можно начинать называть после того, как будет озвучена дата начала турнира. Отсылать их мне в ЛС. Одновременно для баланса в этой теме я заранее назову свою расу и персонаж.

ОЧКИ:
Технический накаут - 1, выигрыш своей расой - 2, выигрыш при рандоме - 3 очка.

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ НЕТОЧНОСТЕЙ В ПРАВИЛАХ ОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ РЕДАКТИРОВАНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ,УКАЗЫВАЙТЕ В НЕЙ ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ СВОЕГО ОНЛАЙНА. Исходя из указанного всеми участниками времени мы подберем максимально удобный график. Всю связь с участниками турнира и все ответы на вопросы будет вестить только через эту тему и ЛС. Списки участников, расы, группы будут так же дописаны в данное сообщение для удобства.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 11 ФЕВРАЛЯ 2012 ДО 00.01ПО МСК =) Дата начала турнира будет озвучена в течении суток после окончания данного срока и продублирована всем заявшимся в ЛС.

ГРУППОВОЙ ЭТАП ТУРНИРА:
Группа 1:
maxfil раса: эльфы, персонаж: красный маг.
sachiel раса: эльфы, персонаж: колдунья.
ReNoM раса: дрэйки, персонаж: светоч.
TIGR раса: мертвецы, персонаж: чернокнижник.

Группа 2:
triger, раса: мертвецы, персонаж: чернокнижник.
gs_fx раса: мертвецы, персонаж: чернокнижник.
Gangster раса: эльфы, персонаж: колдунья.

Итоги матчей.
Группа 1.
maxfil vs sachiel Расы: рандом. Победитель: sachiel. (3 очка)
ReNoM vs sachiel Расы: выборные. Победитель: sachiel. (2 очка)
ReNoM vs TIGR Расы: выборные. Победитель: TIGR. (2 очка)
ReNoM vs TIGR Расы: рандом. Победитель: TIGR. (3 очка)
sachiel vs maxfil Расы: выборные. Победитель: sachiel (2 очка)
sachiel vs ReNoM расы: рандом. Победитель sachiel (3 очка)
Группа 2.
triger vs gs_fx Расы: рандом. Победитель: triger. (3 очка)
triger vs gs_fx Расы: выборные. Победитель: triger. (2 очка)
triger vs Gangster Расы: рандом. Победитель: Gangster. (3 очка)
triger vs Gangster Расы: выборные. Победитель: triger. (2 очка)

maxfil

#1
я участвую=)

онлайн с 19.00 до 00.00 обычно, стабильнее в выходные =)
Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись
Слова Атрея из названной его именем трагедии Акция. По свидетельству Светония, это было любимейшим изречением императора Калигулы.

Exper

советую написать версию веснота, на которой турнир проходить будет :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

gs_fx

я буду участвовать :)
график - в тролл разделе, там таблица по дням недели (надеюсь сами найдете :) ); более точное время на каждый день сказать не могу :)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

sachiel

Я также участвую, время онлайна сообщу завтра (когда узнаю график работы).
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!


ReNoM

запишите меня. онлайн с 20:00 по Москве, и где-то до 00:00.

sachiel

Цитата: Exper от февраля 05, 2012, 10:17:03
советую написать версию веснота, на которой турнир проходить будет :Р
1.8, потому как половина пьяных сильфов суть линуксоиды, а под линукс ещё бинарников 1.10 нету в репозиториях.
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!

triger

Цитата: sachiel от февраля 06, 2012, 01:04:54
1.8, потому как половина пьяных сильфов суть линуксоиды, а под линукс ещё бинарников 1.10 нету в репозиториях.

В правилах уже давно я пометил это ))

TIGR

#8
будни + суббота с 14 до 18
воскресение 8 - 18
время Москвы
ПС - временные рамки примерно таковы, но могут возникнуть обстоятельства которые могут помешать, на каждое  воскресения планов нет. НО вот инет ухудшился сильна и ток часто рубят - предупреждаю заранее.
ПС2 расу выбрал))) ПС угадайте кто)))
Но тролль - не хлипкий длинноух!
(Чуть хлопнул - и готов!)
Сломить не просто его дух
Сильнейшим из богов!
                  
                   из ГИМНА ТРОЛЛЕЙ

triger

Товарищи веснотовцы, для полного счастья и хорошей турнирной таблицы нам не хватает 1-го человека (можно 5 =D). Нет ли еще желающих поучаствовать.

Gangster

#10
суббота с 10 утра до хз вечера)) воскресенье с 9 утра до 15-00 вечера

maxfil

ну давай дели народ на группы,и погнали=)))

страсть хрчу порвать кого-нить или убиццо ап што нить XD
Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись
Слова Атрея из названной его именем трагедии Акция. По свидетельству Светония, это было любимейшим изречением императора Калигулы.

triger

Итого группы поделены:

Группа 1:
maxfil
sachiel
ReNoM
TIGR

Группа 2:
triger
gs_fx
Gangster

Делил с точке зрения пожеланий и личного здравого смысла. Уж не обессудьте. Как и обещал называю расу, которой буду играть: мертвецы, главный герой - чернокнижник. Остальным просьба отписаться в ЛС. И я полностью озвучу все, как только соберу все. Турнир начинается с текущего момента. Нибольший срок на выполнение матчей группового этапа 14 дней. За это время каждый должен сыграть с каждым игроком своей группы по два матча - рандомом и выборной расой. Завершение всех матчей раньше срока - приветствуется. Создателем матча может быть любой игрок, участвующий в чемпионате, но не участвующий в матче, либо любой другой авторитетный игрок, он отвечает за наблюдение за ходом матча и в последствии подтверждиние о конце сбрасывает мне. Я же буду считать уже турнирную таблицу и т.д. Я думаю, что в течении дня можно будет кого-нить из моего клана найти. Особенно, если вы пользуетесь иркой. О времени проведения матча с друг другом через ЛС или другие средства связи.

sachiel

Первый убился, даже не знаю ап што >_<
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!

maxfil

не переживай - узнаешь=)

а пока будь восхищен своей победой;) ты сделал все что мог XD
Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись
Слова Атрея из названной его именем трагедии Акция. По свидетельству Светония, это было любимейшим изречением императора Калигулы.