главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кубок героев Веснота

Автор ReNoM, ноября 27, 2012, 17:21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sachiel

1. Sachiel
2. Мятежники +5
3. после 20.00
4. Jabber: [email protected]
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!


igor

1. igor
2. Кналг-2
3. по-разному
4. igor.wesnoth (skype)

Алекс

Dark Drunk Sylph

Sheitan666

#18
1. Sheitan666
2. Огненный (Драконы + 1)
3. после 20:00 по MSK, но вообще будет видно.
4. Контакты : ICQ - 475306710 - я там часто.
- Где эльф должен носить нож?
- В сердце.

triger

В связи с перепиской в чате, есть предложение внести ограничение на ники - играть человек должен именно под тем ником, под каким подавал заявку. В идеале вообще, чтобы все зарегали ники на офе.


ReNoM

Цитата: triger от ноября 28, 2012, 13:14:52
В связи с перепиской в чате, есть предложение внести ограничение на ники - играть человек должен именно под тем ником, под каким подавал заявку. В идеале вообще, чтобы все зарегали ники на офе.
чем мотивировано?

triger

Дело к тому, что незарегистрированный ник может использовать каждый - и, если я правильно понял переписку, народ этим сегодня баловался. Не спорю, все эти недоразумения решаемы, но это лишние разборки. В особо клинических случаях, можно довести до переигрыша игры (проиграл и свалил на "воландеморта" и добился новой игры). Хотя возможно мои доводы слишком надуманы.

Алекс

не сегодня а целые 3 месяца
Dark Drunk Sylph


ReNoM

Цитата: triger от ноября 28, 2012, 13:22:43
Дело к тому, что незарегистрированный ник может использовать каждый - и, если я правильно понял переписку, народ этим сегодня баловался. Не спорю, все эти недоразумения решаемы, но это лишние разборки. В особо клинических случаях, можно довести до переигрыша игры (проиграл и свалил на "воландеморта" и добился новой игры). Хотя возможно мои доводы слишком надуманы.
но ведь все списываются через различные IM и форум. или думаешь кто-то ради выигрыша с ненастоящим игроком сыграет?

triger

Цитата: ReNoM от ноября 28, 2012, 13:35:57
но ведь все списываются через различные IM и форум. или думаешь кто-то ради выигрыша с ненастоящим игроком сыграет?

Ну это скорее требование было не для конкретного турнира, а вообще. Или хотя бы как настоятельную рекомендацию, во избежание прецедентов. А насчет описанного ранее, в жизни всякое бывает. Привычка просчитывать все варианты ))

alexey



igor

Цитата: triger от ноября 28, 2012, 13:22:43
Дело к тому, что незарегистрированный ник может использовать каждый - и, если я правильно понял переписку, народ этим сегодня баловался. Не спорю, все эти недоразумения решаемы, но это лишние разборки. В особо клинических случаях, можно довести до переигрыша игры (проиграл и свалил на "воландеморта" и добился новой игры). Хотя возможно мои доводы слишком надуманы.

Поддерживаю 100%.

Как компромис можно в профайл пользователя к имеющимся записям (скайп джабер и т.п.) добавить поле зарегестрированный ник, таким образом связав регистрации здесь с регистрациями в игре

Bell

#27
Хочу попросить извенения у ShuricKа за повторный пик, поэтому уступаю без проблем Кналга+1 ему. К тому же я не любитель зеркальных партий прошу поменять мне на Мертвецы +1


igor

прошу рассмотреть мое предложение по жеребьевки по методике обеспечивающей минимизацию зеркальных партий, предлагаю это обсудить.

http://forum.wesnothlife.ru/index.php?topic=1233.msg21891#msg21891

sachiel

Цитата: Алекс от ноября 28, 2012, 12:40:24
Кто бы сомневался :D
Я бы как раз взял капитана для игры на обычных картах, но он был уже забит %(
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!