главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Создание команд для 2 vs 2 турнира

Автор KoL-yaN, мая 21, 2014, 07:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KoL-yaN

Если у кого-то нет пары, но он очень хочет играть этот турнир, то пусть пишет сюда, мол нет пары, но хочу участвовать. Возможно, найдется тот кто захочет присоединиться к вам. Так же в этой теме можно договариваться о создании команды между вами. Эта тема является временной и будет удалена после окончания турнира.

Набор закрыт

gs_fx

В Веснот, можно сказать, вернулся. В этот раз никаких предпочтений на тиму нет, ибо практика показывает, что я не очень-то надежен. Но всё же, если в последний момент кому-то не останется пары...
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

JoJocage

Нет команды, но хочу участвовать.

r_asian

Нет пары, но хотел бы участвовать. О себе

1) Не очень надёжен. 75% турниров на которые записывался - не заканчивал
2) Как следствие п.1 - мало игровой практики.
3) Как следствие п.2 - нуб
4) Мне 30 лет и я бородат

Если кому-то совсем не достанется пары - могу её составить.

Артём

Хочу участвовать, но нет пары. Располагаю временем для игры с 20.30 до 22.30

KoL-yaN

Списывайтесь с другими свободными игроками. Тут уже на 2 команды

KoL-yaN

Свободные игроки, поторопитесь договориться о создании команд, т.к. набор скоро закончится.


27pyc

Цитата: KoL-yaN от мая 27, 2014, 22:10:14
Свободные игроки, поторопитесь договориться о создании команд, т.к. набор скоро закончится.

Они - стисняшки) так распределяй:P
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

KoL-yaN

27рус,
Если они не спишутся, то так и сделаю.

MasterBao

Господа, тут игрок неплохой выразил желание поучаствовать в нашем групповом турнире. Jeronimo, оставил свой емаил и попросил неплохого игрока к нему в пару. По русски он не говорит, так что  регистрироваться командой  и консультировать его придется кому-то из вас.  Все для красоты турнира:)  он ждет сообщений  [email protected]
даже если никто не захочет с ним играть, Модераторы, прошу дайте ему знать или скажите мне - я отпишусь. Спасибо

Jeronimo

Hello everyone. 8)
Hey MasterBao, it's *1988, not 1980 :) (I'm 25 years old now!).

Yes, I have sent some PM's here and there to find teammate ASAP.

It's interesting to me... that this will be first 2v2 tournament in community's history (not first try, but first solid IMO).

Does anyone like my Bee Warrior avatar?


nagafono

вообще, несмотря на то, что я вообще не заинтересован участвовать в турнире, с целью популяризации нашего портала за рубежом, я бы мог составить ему пару, если никто больше не заинтересован. опять же языкового барьера у меня нет

Boy

Hello, Jeronimo!

Have you skype-account? We use Skype for real-time communication.
And could you tell us your timezone.

Jeronimo

I have Skype account, but I don't use it really (even in other of my games, still not a real use of it).
Wesnoth chat will be enough for me.

My timezone is -3 GTM, with Russia there are 7 hours difference.
We will arrange games based on RUS timezone, don't worry about my times (I have some freedom to readapt my schedules).

KoL-yaN

Boy,
Will you be in one command with Jeronimo? or Nagafono?