Турниры > Идеи турниров

Ежемесячные и сезонные турниры, клановые турниры

(1/4) > >>

Balabol1945:
Предлагаю делать ежемесячные турниры ( могу помогать с организацией): Wesnoth September Cup (Пример названия).
Сезонные турниры (будут проводиться соответсвенно в разные времена года) тоже буду помогать с организацией: Wesnothlife Winter Cup
Турниры на разные праздники: Wesnothlife New Year Cup или Wesnoth Cup Of The Victory In WW2 (примерное время проведения 1-10 Мая)
Теперь самое интересное клановые турниры: ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РЕСУРСА СДЕЛАТЬ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРОМ РАЗДЕЛА "Команды/кланы", т.к. предыдущие администраторы/модераторы данного отдела не справились с развитием данного раздела, что привело к его смерти. Про реорганизацию данного раздела напишу тему в общем разделе Команды/кланы. Всю суть данных турниров напишу в следующем сообщение в данной теме, т.к. мне нужно сейчас уходить.
Spoiler (click to show/hide)Просьба уволить современную администрацию раздела команды/кланы!!!

Balabol1945:

--- Цитата: Scaramush от Август 13, 2015, 16:32:04 ---ох...

--- Конец цитаты ---
что тебе не нравится... я пытаюсь расшевелить этот форум... всё из-за того что я слишком люблю Битву за Веснот...

Balabol1945:
Также для сезонных турниров я напишу карты))

Razor:
Хм,похвальное стремление.Правда,выводы поспешные.Сущность этого раздела в кооперации между игроками,вот только,последние сообщения датируются двумя годами ранее. Да и заведуют в своих разделах организаторы этих самых "кланов".Проще говоря,проблема не в модераторах, а в отсутствии активности. А турниры организовать не проблема.

Balabol1945:

--- Цитата: Razor от Август 13, 2015, 23:13:01 ---Хм,похвальное стремление.Правда,выводы поспешные.Сущность этого раздела в кооперации между игроками,вот только,последние сообщения датируются двумя годами ранее. Да и заведуют в своих разделах организаторы этих самых "кланов".Проще говоря,проблема не в модераторах, а в отсутствии активности. А турниры организовать не проблема.

--- Конец цитаты ---
Я предлагаю уничтожить современные кланы и создать новые. свою идею про это я написал Реному в личку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии