главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

"TURNIEJU MOCY UKRYTEJ W KAMIENIACH" - "Турнир скрытой каменной мощи"

Автор Scaramush, августа 31, 2015, 17:06:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MasterBao

да, разделение меня тоже повеселило:) ну кого то из нашей группы выкосит безусловно, и эти кто-то --не мы:) ну, нельзя сказать что турнир не интернациональный. полагаю вся наша группа выйдет русская:) Ну что, припомним им Сусанина?


vandal

где то в степи плачет один казах, его решили не брать в свою группу русские и пройти вчетвером отборочные ;) :o
а так два норм игрока точно есть с их стороны в нашей группе, ариу так в принципе хорош,но он потом.
кто сегодня вечерком хочет потрейниться или сыграть даже?
Бил, бью и буду бить!


igorbat99

Цитата: vandal от сентября 11, 2015, 20:41:48
пы.сы: был бы игорьбатом99, обиделся бы  :D
На что обижаться? Я просто не понимаю((


vandal

 (ога-ога, легче. Да боятся все вандала, грея и бао, вот и помещают в одну резервуацию), ну типо тебя не упомянули.
Лан шутка не прошла:(
Бил, бью и буду бить!


vandal

скиньте плз ссылку на таблицу или что у них там, очки посмотреть
Mr_Gray :( :( :(
Бил, бью и буду бить!

Scaramush



vandal

Цитата: Scaramush от сентября 12, 2015, 22:37:27
http://www.wesnoth.com.pl/forum/viewthread.php?thread_id=1147&rowstart=0
Это всё в той же теме.
и тут я понял как хорошо технический организован наш форум, в частности турниры. 8)
Спасибо ребятам за их труд.
Бил, бью и буду бить!


vandal

данжерё аттеншн сегодня смертный бой за выход в плей офф с Полиуксом, кому интересно прошу фан поддержку и немного удачи завезти мне, ;) на просторы весноза к 19.00 призываю я вас!
Бил, бью и буду бить!

Scaramush

Кстати, вандал. Dunno, как и ожидалось, ливнул с турнира, о чём написал на форуме. Советую тебе обратиться к друиду насчёт техвина.


vandal

Да там все трудно у них, если я правильно понял , все равно игра создастся, кто явиться 3 очка, кого нет,дунно, минус один. а тех вин это для слабаков  :o
Бил, бью и буду бить!

Scaramush

Групповой этап закончился. В четверть-финале противники распределились следующим образом:
Caritas vs Poliuks
Scaramush vs pe_em
Modrzew vs Sordan
vandal vs Ariu
Ориентировочные сроки проведения этого этапа: 7 -- 21 октября.

Druid

Спасибо за участие в турнире. Жаль, что vandal испортили хорошее впечатление. Он не играл последние матчи  и не написал по любой причине. Турнир был сыгран 106 матчей.
Финалисты:
1-е место Caritas
2-е место Scaramush
3-е место sordan
Я прошу прощения за мой язык Российской. Еще раз, спасибо за участие.
Druid.  ;)