главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Так и что с форком?

Автор Exper, августа 13, 2013, 14:19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ответьте на первый пост, чтоли...

Да и я бы хотел(а) помочь (в комменты)
3 (18.8%)
Да
8 (50%)
Нет, я бы предложил(а) кое-что другое (в комменты)
0 (0%)
Нет
3 (18.8%)
Не знаю \ Всё равно
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 16

Exper

Не хотите запилить свой сервер с блэкджеком и эло? Мало ли, есть энтузиасты.
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Exper от августа 13, 2013, 14:19:32
Не хотите запилить свой сервер с блэкджеком и эло? Мало ли, есть энтузиасты.
была идейка у нас с викером. вопрос - насколько востребовано?

Exper

#2
я б поиграл. Другое дело, что сайт нынешнего ладдера тогда не будет востребован (ну, если сервер наберёт популярность). Однако, если привлечь и их... Если действительно интересуетесь этой идеей, то советую привлечь внимание как игроков ладдера, так и его разработчиков. Я думаю, очевидно, что русского комьюнити слишком мало, чтобы сервер был живым. Можно запостить тему на офф форуме, не думаю, что разрабы веснота будут против.
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Exper от августа 13, 2013, 14:23:51
я б поиграл. Другое дело, что сайт нынешнего ладдера тогда не будет востребован (ну, если сервер наберёт популярность). Однако, если привлечь и их... Если действительно интересуетесь этой идеей, то советую привлечь внимание как игроков ладдера, так и его разработчиков. Я думаю, очевидно, что русского комьюнити слишком мало, чтобы сервер был живым. Можно запостить тему на офф форуме, не думаю, что разрабы весноты будут против.
проблема с постоянным взаимодействием с англоязычным комьюнити. лично у меня есть языковой барьер.

Exper

о_О ты же с ними в ИРЦ болтал. А вообще, переводить текст не проблема. К тому же есть id_steamhater - он вроде бы неплохо переводит новости и патчноты. В крайнем случае я могу эти заняться (у меня нет димплома, но со словарём я читаю очень неплохо).
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Exper от августа 13, 2013, 14:30:32
о_О ты же с ними в ИРЦ болтал. А вообще, переводить текст не проблема. К тому же есть id_steamhater - он вроде бы неплохо переводит новости и патчноты. В крайнем случае я могу эти заняться (у меня нет димплома, но со словарём я читаю очень неплохо).
я активно юзал google translate).

Exper

ну они же поняли, что ты хотел?) Спроси стимхэйтера - может он захочет. По части кодирования, я ещё бесполезен, так что либо будут болтать направо и налево по англу, либо тестировать сервер и баланс на нём.
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Exper от августа 13, 2013, 14:34:28
ну они же поняли, что ты хотел?) Спроси стимхэйтера - может он захочет. По части кодирования, я ещё бесполезен, так что либо будут болтать направо и налево по англу, либо тестировать сервер и баланс на нём.
тогда предлагаю людям отписаться кто чем готов помочь. со своей стороны готов заняться web-частью. узнаю у викера, готов ли он заняться написанием патчей для Веснота. остальным предлагаю высказаться в этой теме :).

Exper

прикрепи тогда, чтоб видно было :Р И когда стим ответит отпиши, чтоб я знал, доставать мне словари или нет :Р
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

что означает 5-й вариант в голосовании?

Exper

Цитата: ReNoM от августа 13, 2013, 14:45:10
что означает 5-й вариант в голосовании?
могу убрать, я просто не удержался )
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Exper от августа 13, 2013, 14:49:52
могу убрать, я просто не удержался )
напиши хотя бы "не знаю", а то мне кажется не все поймут глубокий смысл смайлика :D.

Exper

Цитата: ReNoM от августа 13, 2013, 15:02:14
напиши хотя бы "не знаю", а то мне кажется не все поймут глубокий смысл смайлика :D.
Эх...)
Ворон, тут останется память о тебе.

id_steamhater

Насчет общения с англичанами - да, могу помочь (меня там и так все за КМа лайфа считают).
И у них там есть уже свои ладдеры (wesnoth.gamingladder.info и еще пара других). Мы вряд ли привлечем к себе аудиторию.
Хотя попытаться стоит, конечно.
Глобалмод в отставке.


ReNoM

Цитата: id_steamhater от августа 13, 2013, 16:57:12
Насчет общения с англичанами - да, могу помочь (меня там и так все за КМа лайфа считают).
И у них там есть уже свои ладдеры (wesnoth.gamingladder.info и еще пара других). Мы вряд ли привлечем к себе аудиторию.
Хотя попытаться стоит, конечно.
часто общаешься с ними? :) что такое "КМ"? :)