главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Голосование

Поддерживаете идею?

Да, статистика верна
13 (50%)
Нет, статистика ошибается
1 (3.8%)
Нет, потому что я доволен дисбалансом
0 (0%)
Нет, потому что я люблю некров такими, какие они есть
7 (26.9%)
Я томат
5 (19.2%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Лоббируем нежить!  (Прочитано 6661 раз)

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Это - Стилфист в молодости.
  • Linux (Ubuntu) Linux (Ubuntu)
  • Browser:
  • Firefox 38.0 Firefox 38.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Re: Лоббируем нежить!
« Ответ #30 : Июнь 30, 2015, 22:05:57 »
мышь в деревне начиная с некой версией убивается любым кавалеристом ибо ее уворот до смешного мал. мышь вне деревни значима лишь как точка обзора. призрак? им можно не подставлятся, но спрашивается тогда за что мы платили 20 КЦ? за право развеять туман войны? а если им воевать то хошь ни хошь, а встанешь под удар. в этом и отличие костяных всадников - они набигают и рубят топором. они могут вдвоем-втроем вынести лукаря или мага за один ход. призраки - нет и три призрака за раз это буржуйство. идея в том, что костяные всадники позволят купить больший урон за меньшие деньги в ситуации, когда у врага все равно есть маг, который убьет и всадника, и призрака а значит ты покупаешь ходячий гроб с уроном (как когда берешь тяжпеха).
Возглавляет силы зла

Siar

• level 2
  • **
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июнь 30, 2015, 22:15:29 »
За быструю разведку, которая убегает от магов и почти не боится всех остальных, а также отлично стоит в деревнях? Мыши же просто удирают от погони. Захватил-убежал...
Призраки нормально воюют как раз с лешими и Ко - теми кто контрит скелетов. И с любыми орками, кроме лучников. И с гномами.
А костяные всадники еще уязвимее призраков блин. И цена не настолько ниже, чтобы вдвоем-втроем бегали вместо 1 призрака. И урон невелик. Ну набегут, и что дальше? Маги же не ходят в одиночку, в ответ их второй маг/те же тяжпехи или лешие покрошат.
Впрочем, если тебе так хочется именно их, почему бы не предложить на оф.форуме?

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июль 01, 2015, 07:23:35 »
эм, чувак, данная тема обсуждения как раз и состоит в том, чтобы договорится, что именно предложить разрабам на оф. форуме, а не для того, чтобы обсуждать с тобой, хороший юнит призрак или нет.
а твои слова тебя обличают. ты просто никогда не видел костяных всадников и их характеристик. во первых нет, они не уязвимы для тяжпехов и леших. во-вторых, откуда ты взял невеликий урон я тоже без понятия.
Возглавляет силы зла

Mr_Gray

• Эксперт
  • level 1
  • нейтральней некуда
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Chrome 43.0.2357.130 Chrome 43.0.2357.130
    • Просмотр профиля
  • Раса: Механизм
« Ответ #33 : Июль 01, 2015, 18:01:05 »
дв и тут отметился. это, зайчик, а ты сам то много игр в мп сыграл? я уже даже не про ладдер а хотя бы сраный исар. я вот просто не вполне понимаю как ваши представления об игре основанные на прохождении кампаний и сражений на колизеях  поможет в балансировке нежити. нет, ну правда
скажем "нет!" гномьему фашизму!

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 01, 2015, 19:19:30 »
а ты кто такой, чтобы против моего мнения лезть со своим мнением? обрати внимание, реном молчит, крал молчит, им мое мнение в этой теме не мешает жить. тебе чего надо?

« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 19:24:28 от DV »
Возглавляет силы зла

Sheitan666

• Mountain Trolls
  • level 0
  • Ы
  • Browser:
    • ICQ клиент - 475306710
    • Просмотр профиля
  • Раса: Тролль
« Ответ #35 : Июль 01, 2015, 19:58:42 »
"если руки оттуда и карта не слишком дикая"

Грей, как показывает статистика, у мертвецов винрейт ниже на всех уровнях игры, в том числе и полуфинальных-финальных турнирных играх. Если сомневаешься - посмотри статистику Крала и Вандала , у них мертвецы имеют самий низкий винрейт. Так что дело совсем не в кривизне рук, как могло бы показаться - это вопрос статистики.

А остальных тоже отправляю еще раз изучить статистику, ваши фантазии на тему как некры нагибают разбиваются о цифры.
- Где эльф должен носить нож?
- В сердце.

Mr_Gray

• Эксперт
  • level 1
  • нейтральней некуда
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июль 01, 2015, 20:17:08 »
ага, жаль крал любит играть эльфами а то можно было бы эльфов ещё похейтить на основании той же статистики.

Mr_Gray

• Эксперт
  • level 1
  • нейтральней некуда
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июль 01, 2015, 20:30:27 »
> а ты кто такой, чтобы против моего мнения лезть со своим мнением? обрати внимание, реном молчит, крал молчит, им мое мнение в этой теме не мешает жить. тебе чего надо?

да потому что эти балансировочные срачи были сколько был этот веснот, думаю толпы криво.. ой, тоесть недовольных были всегда. но мне в данном случае любопытна психологическая составляющая твоего мнения. в прошлом топике вы там с алтревисом (или как там его) решали что ваш перевод чертовски нужен тысячам игроков хотя ничего кроме десятка хейтеров вы не добыли. тут ты совершенно уверен что мыши с призраками не позволяют выигрывать серьёзные игры при этом я лихорадочно пытаюсь вспомнить хоть одну дуэль или турнир где мелькал твой ник. я всё конечно понимаю, но столь дистанционная экспертность это явный признак гениальности или гениальной самонадеянности
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 20:32:14 от Mr_Gray »

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июль 01, 2015, 20:41:45 »
ну, тот факт, что твоя память охватывает столь малый временной период, говорит лишь о твоем возрасте и больше ни о чем.
какой мой перевод? в каком месте мы якобы это решили? я об этом переводе ваще узнал два дня назад. то, что я написал о переводах и тысячах игроков это то, что любой прямо... ой, то есть опытный игрок может спокойно впилить в свой веснот ту локализацию, которую захочет. я конечно, понимаю, что для человека, который за два года на форуме осилил написание сорока сообщений, может быть трудно переварить большой объем информации, но это не повод мешать спокойно общаться тем, кто может выразить свою мысль в более пространной форме. Если ты и правда такой офигенный игрок (хотя я, признаться, не припоминаю ни одной дуэли или трунира на которых мелькал бы твой ник) - иди играй дальше, потому что форум это явно не твое. ты до сих не сказал ничего конструктивного а только возражал всем, кого видел.

по теме: как бэ мнение о слабости нежити не моя выдумка - автор темы шейтан да и многолетняя статистика подтверждает его слова. соотвественно в этой теме предлагается людям не "хейтить нежить" как тебе, может быть показалось, а "лоббировать", то есть люди, которые любят эту расу пишут тут, как бы ее можно было улучшить. так вот мое предложение по теме - добавить мувпоинтов упырю и дать юнита с положительной мобильностью и уворотливостью на местности (ибо у других рас есть) либо боевого кавалериста, а не разведчика-захватчика-убигателя (ибо у ряда других рас есть). то бишь мои предложения не выходят за рамки того, что уже есть у других фракций. DV, закончил.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 20:54:57 от DV »
Возглавляет силы зла

Sheitan666

• Mountain Trolls
  • level 0
  • Ы
  • Browser:
    • ICQ клиент - 475306710
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июль 01, 2015, 20:59:26 »
ага, жаль крал любит играть эльфами а то можно было бы эльфов ещё похейтить на основании той же статистики.

Ну нет, у крала в общем положительная статистика и все расы в нее вписались в более 50% винрейта, кроме одной. Я предлагаю Крала как пример ровных рук, а не как пример для общей статистики. Общая статистика есть на вл и на железе в файлах.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 21:02:57 от Sheitan666 »
- В сердце.

Mr_Gray

• Эксперт
  • level 1
  • нейтральней некуда
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июль 01, 2015, 21:00:48 »
а, теперь то я понял. только когда пишешь пол тысячи неуместных комментариев в топиках разряда перевода юнитов к тебе приходит великая мудрость и ты постигаешь истинную ничтожность мышей и потребность лоббирования нежити. можешь не продолжать. нет ничего удивительного что нежить сливает потому что её изначально сделали деструктивной для себя же. такая уж у неё философия. и нет ничего удивительного что её статистика будет меньше а усилять деструктивный клан это пойти прямо против его философии и создать вместо вектора в который не можешь другой и думать что так тип лучше. и ничего хорошего от таких правок не будет. только уродливый гибрид.
П.С. да, теперь то я вижу твоё форумное превосходство. опыт все дела

Mr_Gray

• Эксперт
  • level 1
  • нейтральней некуда
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июль 01, 2015, 21:05:32 »
Ну нет, у крала в общем положительная статистика и все расы в нее вписались в более 50% винрейта, кроме одной. Я предлагаю Крала как пример ровных рук, а не как пример для общей статистики. Общая статистика есть на вл и на железе в файлах.

ты меня тут не путай. то мы ориентировались на мнение масс. теперь на ровные руки крала. что за перебежничество

Sheitan666

• Mountain Trolls
  • level 0
  • Ы
  • Browser:
    • ICQ клиент - 475306710
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июль 01, 2015, 21:09:52 »
ты меня тут не путай. то мы ориентировались на мнение масс. теперь на ровные руки крала. что за перебежничество

Сам запутался.
Сначала речь шла про общую статистику, ты сказал, что общая статистика зависит от кривизны рук, я привел игрока с большим кол-вом игр и ровными руками в качестве контраргумента, у которого такое же отклонение мертвецов от общего винрейта.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 21:13:18 от Sheitan666 »
- В сердце.

z5x1

• Модератор
  • level 4
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Chrome 37.0.0.0 Chrome 37.0.0.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Орк
« Ответ #43 : Июль 01, 2015, 22:28:38 »
Вот интересно, если балансировать и ребалансировать должны разрабы, какой смысл обсуждать, что не так с андедами? Надо же просто сообщить им, то есть создать тему на оф сайте
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Siar

• level 2
  • **
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июль 02, 2015, 01:12:16 »
эм, чувак, данная тема обсуждения как раз и состоит в том, чтобы договорится, что именно предложить разрабам на оф. форуме, а не для того, чтобы обсуждать с тобой, хороший юнит призрак или нет.
а твои слова тебя обличают. ты просто никогда не видел костяных всадников и их характеристик. во первых нет, они не уязвимы для тяжпехов и леших. во-вторых, откуда ты взял невеликий урон я тоже без понятия.

Ну если ты считаешь его бесполезным, это не значит, что другие его не юзают...

http://units.wesnoth.org/1.10/mainline/en_US/Skeleton%20Rider.html
О да, нифига не боится крушащего. Ну-ну <_<
Урон ниже чем у скелета, а цена практически призрачная

"либо боевого кавалериста, а не разведчика-захватчика-убигателя (ибо у ряда других рас есть)"
ну что призраки не могут воевать, это лол полный
« Последнее редактирование: Июль 02, 2015, 01:13:50 от Siar »