главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Banner Saga  (Прочитано 678 раз)

nuti-naguti

• level 1
  • *
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Firefox 39.0 Firefox 39.0
    • Просмотр профиля
Banner Saga
« : Август 30, 2015, 22:05:20 »

Скорее всего, большинство людей на форуме уже знакомы с игрой, но в связи со скорым выходом в свет второй части, я решил создать отдельную тему. Тем же кто еще не успел поиграть в Banner Saga, рекомендую исправить это досадное упущение:)

Если вкратце, Banner Saga - тактическая стратегия с ролевыми элементами, отличным сюжетом и рисованной графикой в стиле раннего Диснея, схожей с ранним веснотовским артом и серией рисунков от kitty.

Так выглядит тактическая боевка:

« Последнее редактирование: Август 30, 2015, 22:14:12 от nuti-naguti »

lauk

• level 0
  • Browser:
  • Firefox 40.0 Firefox 40.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
Re: Banner Saga
« Ответ #1 : Август 31, 2015, 18:39:03 »
Игра хороша, да. Помню запоем прошел и практически сразу начал второе прохождение, уже подглядывая в вики и собирая все артефакты, хотя получить разрешение на разрушение моста варлов тогда так и не вышло.
Здесь стоит упомянуть еще The Banner Saga: Factions, мультиплеер с боями 1 на 1.

27pyc

• Глобальный Модератор
  • level 3
  • Тролль-Оптимист :Р
  • Browser:
  • Firefox 40.0 Firefox 40.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Дрейк
Re: Banner Saga
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2015, 19:34:06 »
Решил исправить сие досадное упущение, хотя знал про нее еще во времена анонса, но так и не удосужился поиграть... И практически сразу игра затянула всем что у нее есть! Музыка, сюжет, рисовка, тематика, своеобразность боев... Все просто супер! не к чему даж придраться... давно, я так не увлекался игрой... даже концовка вызвала двойное ощущение... первое то, что ее концовкой назвать то нельзя, но эт мня даж порадовало, т.к. сразу понятно что у этого шедевра стопудово будет продолжение, и не одно... хотя, об этом уже можно догадаться, когда открываешь карту и видишь сколько всего там можно посетить(явно не на одну часть игры)... второе это не только концовка обещающая продолжение, это еще и яркая кульминация в саге, которая предвещает еще более интересное развитие сюжета!

В общем, игра - шедевр. Скорей бы продолжение! )))

nuti-naguti, спс отдельное, что напомнил о ней, респект и уважуха ;))
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2015, 19:36:36 от 27pyc »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)