главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Steam турнир

Автор py6aka, августа 24, 2016, 09:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


py6aka

Господа, приветствую!

Возникла в голове идея о том, как можно привлечь большее количество игроков в Веснот, ну и на наш любимый форум.
В преддверии релиза в Steam я бы предложил организовать и провести посвященный ему турнир. Идея проста - показать случайно и не случайно зашедшим в мультиплеер игрокам активность сообщества.

Сие действо можно также совместить с приглашением "буржуйских легионеров" в наш, либо отдельно созданный турнир. Можно также пришить турнир к Ladder, как предлагалось в одном из обсуждений. Тем самым, мы пролекламим wesnothlife и ladder, что определенно отразится на он-лайне сервера (вопрос масштабов хD ).

По теме предлагаю отвечать на вопросы:

1. Как Вам идея? 2. Ваши поправки? 3. Интересующий формат соревнований?
Не читай меня буквально.

z5x1

Мысль хорошая, но сейчас уже идет турнир вроде, да и активность не очень (или мне так кажется) везде
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)


py6aka

Цитата: z5x1 от августа 24, 2016, 22:14:08
Мысль хорошая, но сейчас уже идет турнир вроде, да и активность не очень (или мне так кажется) везде

Вопрос решаемый самой сезонностью. Стим версия выйдет не раньше осени, так или иначе, так что времени для сбора и подготовки достаточно. Да и люди из отпусков каникул вернутся.

Есть мнение, что набор можно ограничить игроками, подбирая по наибольшей активности на форуме/турнирах.
Либо поступить другим образом, провести 2 турнира: про и юниорский. Это позволит привлечь внимание игроков с низким скиллом игры, а равно популяризировать среди них игру и WL.
Не читай меня буквально.

z5x1

тут главное распиарить все, чтоб народ был, а остальное вторично))
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)


py6aka

#4
Предлагаю также осудить необходимость и реализацию разделения турнирова на юниорские и профессиональные
Не читай меня буквально.