главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

[Идея] Турнир 3vs3

Автор ReNoM, февраля 24, 2016, 17:17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Приняли бы вы участие в гипотетическом 3vs3 турнире?

Да. Хорошая идея
Нет. Сейчас нет времени на турниры, но идея интересная
Нет. Не нравится идея турнира


ReNoM

Возникла идея турнира на картах 3vs3. Предполагаемые карты:
1. Шестигранник
2. Запутанные ловушки
3. Вулкан
4. Рассвет Ватерлоо

Можно было бы провести такой турнир, если бы набралось хотя бы 8 команд. Правила будут утверждены позднее, если возникнет должный интерес. Голосуем :).


Kral

Не получится сыграть из-за необязательности игроков.
Хотя идея и интересная.

meganoob

8 команд? а чего не 80? :)

Надо набирать команды, сколько получится, и играть по круговой системе, а не по кубковой. Да и то, тяжко будет собрать, как верно подметил предыдущий оратор.

meganoob

Дополнение. Предлагаю собрать 4 команды по три человека, плюс любой желающий может записаться запасным в одну из команд, и в команде обязательно должно быть не менее одного запасного. Запасные игроки нужны, если кто-то из основных не явится на игру. Также основные могут уступить им место добровольно.

Каждая команда играет с каждой одну партию. Если определится безоговорочный победитель (3 выигранных партии), то турнир на этом заканчивается. Если же будет две команды со счётом 2:1  по итогам трёх игр, то они играют между собой четвёртую игру.

Эта схема мне кажется наиболее реализуемой.

MasterBao

не сочтите занудой, но такой турнир очень трудно провести будет, настолько что  он того не стоит. тут 2 на 2 замучаешься, один на один фиг уловишь, а 3на3 - полный... нет

KoL-yaN

Идея интересная, понять откуда 8 команд - тоже можно (3*8=24, а на кубках по 32 собирается, но не факт, что все захотят и вряд ли все смогут), но только скорее всего потом будет так: кто в лес, кто по дрова, и в итоге соберётся от силы 4 команды.

mechANIC

Согласен с Бао - поначалу-то записываются все. Только играют активно от силы 15+ игроков. И согласовать игру 6 человек - нереально трудно, учитывая, что некоторая часть коммьюнити работает, женат, имеет детей.