главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Battle for Warhammer

Автор Крыло ужаса, сентября 07, 2009, 21:29:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крыло ужаса

Ваши мнения, предложения, баны, (нужное подчеркнуть), на тему кампании по вселенной Молота Войны.


ShuricK

всегда мечтал
хоть FB хоть 40к


Last Chrono

Будут юниты нарисованы для 40к - делись ;)
Making of Rain of Steel Add-ON

alexk

всегда мечтал
хоть FB хоть 40к

Аналогично=)

gleb3

на англ форум не лазай
тему закрыли сразуже

короче все втыкаем на зелёный.....камень?

Ipsen

Да уж, я как-то хотел начать что-нибудь подобное, по 40к, продумал сюжет, начал рисовать юнитов, но вот как только я выложил то, что нарисовал, эти буржуи отбили все желание на корню - закрыли мою тему и влепили сразу два предупреждения. К тому же и вложения вырезали.
Вот, кстати, те два юнита, которых я нарисовал:

Exper

крут ) я так рисовать не умею )
Ворон, тут останется память о тебе.

Фликс

Ipsen
Не слушай ты буржуев-ты очень неплохо рисуешь. Мне нравятся эти парни, так что продолжай :)
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

gleb3

могу помоч с сюжетом мб(дополнять и исправлять)

короче все втыкаем на зелёный.....камень?

Ipsen

В общем, не думал возвращаться к созданию мода, но если найдется человек, разбирающийся в WML, то можно попробовать что-нибудь сделать. Также было бы не плохо заручиться помощью в создании арта, истории, сюжета. Да и просто все сочувтствующие привествуются)

Фликс

Ну, история с сюжетом-по моей части. Времени только сейчас не хватает, а так помогу, если надо
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

alexk

насчет сюжета тут помогут все.а от wml это врядли...Shurick разве ш,но его на форуме давно не было

Ipsen

Я тут подумал: действительно ли стоит создавать что-то по W40k? Все равно эта компания (эра, или то, что у нас получится) не получит большого распространения, на официальном сервере ее никогда не выложут, на форуме за нее влепят преды. Может, стоит придумать что-то близкое по духу, но отличное по сеттингу?

Фликс

А ты сделай по Warhammer Fantasy Battles-c него многое начиналось, и дух тот, и интересно. Космос-не наш путь. ;)
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

Ipsen

Все дело в том, что и FB, и 40k являются торговой маркой или что-то в этом роде, поэтому ни то, ни другое буржуи не разрешат. А мне бы хотелось, чтобы можно было показать и им, чтобы можно было увидеть свою компанию у них на сервере.
Хотя с другой стороны можно и плюнуть на них, если не хотят - значит не надо. Вот сейчас и не могу решить, в каком направлении двигаться.