главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Знакомимся.

Автор ReNoM, февраля 15, 2009, 18:12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


ReNoM

приветствую всех участников форума. предлагаю в этой теме отписываться, коротко написав о себе, что каждый считает нужным.


ReNoM

начну с себя.
зовут - Никита, 19 лет, учусь в универе, там же и работаю. проживаю неподалеку от города Ставрополя. в инете в Веснот начал играть где-то год назад, а в первый раз попробовал еще в 2006 году. в 1.0.* версию.

gavlig

#2
Пурифет, зовут меня Влад, я со Стаханова(это на востоке Украины), в данный момент учусь в КПИ(Киевский политех) на электронщика-программиста :). Играть в Веснот начала месяца два назад, так как поставил на машину убунту, назад под винду переходить не мог, а играть хотелось(зависимость у меня обнаружилась). Начал искать игры, наткнулся на эту. Играю пока до сих пор ^^.

Забыл добавить, мне семнадцать лет, учусь на первом курсе :)

RedlDragon

Мну Михан,Волгоград)15-лет(не мелкий), линух и все...
Мой мир фэнтэзи.


True

Привет, меня зовут Сергей и мне 19...)
Учусь в нижегородском государственном универсете имени Лобачевского на факультете вычислительной математики и кибернетики >.<
В веснот играю довольно давно...не помню уже как на него наткнулся.
А чем я занимаюсь в свободное время вам лучше не знать xD


wieker

Кирилл, 20 лет, Самара. Учусь... точнее учился в Самарском Государственном Университете на мехмате, теперь перевожусь в другой вуз - Поволжский Госуниверситет Телекоммуникаций и Информатики

в веснос играть начал с версии 0.7 с версии 0.9+cvs пробовал online. но при этом у меня были пропуски в несколько лет. и не смотря на свой "стаж" играю не зер гуд и, наверняка лучше не стану.

учавствую в турнире ladder.subversiva.org

мой jabber аккаунт [email protected]  --  если хотите партию в ladder -- пишите.
Jabber:
xmpp:[email protected]

kalenz

#6
Блин, какие вы все большие...
Я Андрей, 13 лет, (я не маленький - это вы тут все повзрослели вдруг  >:(), город Псков
Учусь в лицее, люблю читать, писАть стихи,(вон, даже книжку ща пишу - "под палящими светилами" - до того кампания понравилась), о-бо-жа-ю Веснот, и этот сайт (ну, и wesnoth.org)),общительный я...
Да, и еще: люблю пельмени, и куриные котлетки))) ;D
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Egron

Последую общему примеру.
Дмитрий, 16 лет, оч. маленький, но большинство пчему-то не верит, и утверждает что за двадцать)
Обитаю где-то во Владивостоке, +7 от москвы, в веснот играю с дикой переодичностью с одних из самых ранних версий - вроде как тоже 1.0.*
Не выспавшийся флудер - безумный гений!

r_asian

Андрей. Самара.

Веснот-нуб. Но желания развиваться в этом направлении - никакого, времени на это тоже особо нет. Однако не прочь в среднем раз в неделю на офф погонять партию другую.

В игре отважен, непредсказуем, безрассуден. Вероятно поэтому побеждаю редко, но всё равно получаю массу удовольствия. :-)

26 лет. Работаю программистом.

Meffi

Роман ) Украина Львов ) 27 )  ник скоращенный - МЕ  :) 
Ант тю я думал тебе за 30...

Scenarist

Привет всем. Зовут меня Роман. Воронеж, Россия. 16 лет. Учусь, немного подрабатываю веб-дизайнером (брату помогаю).

В Веснот первый раз попробовал в 2006(в ЛКИ на диске был, не помню версию). После этого почти в него не играл(форум-учеба-форум-учеба-тренировка-девушки... Вобщем не до него). Теперь вот начала заново, так как варгеймы оч. люблю(пару раз даже в настольку играл, "Кольцо власти").

WeSS

Всем привет, меня зовут Игорь, мне 22 года.
Программер на c/c++
В Веснот, впервые играл пару-тройку лет назад, более менее регулярно с версии 1.2.х периодами по 2-3 месяца, потом немного приедается на столько же времени и опять :)
Нет времени на создание своих модов, хотя для себя делал пару рас, юнитов и карт со скриптами. Делать приходилось изучая исходники и чужие скрипты т.к. читать доку лень, тем более на английском. Все мечтаю написать свой AI т.к. существующий меня не устраивает слабой игрой (для опытных игроков, а для новичков дефолтовый оптимален).

rock

Приветствую всех. Владислав. 18 лет...в Веснот играю наверное около года и не так переодично...в основном хот сит ну и иногда партейку другую с друзьями в онлайне.

Фликс

Меня звать Александр, 17 лет, живу в Донецке. В Веснот играю давно, ещё с самых первых версий. Сейчас, соответственно, 1.6
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

kalenz

добро пожаловать, здесь тебе всегда рады. :D ;)
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)