главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Wesnoth для Android

Автор igor, сентября 07, 2011, 23:55:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


igor

Наконец-то свершилось. На 4pda.ru можно уже взять

Домашняя страничка проекта http://androthsoft.com/battle/

Пока все же бетка но уж не за горами уже.


27pyc

#1
СУПЕР!!!!!!!!))))))))

Быстрее бы полную версию забацали! Я как раз скоро телек менять собирался))

Автору - респект за новость ))
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

TALONE

Всем привет!
К вам пришел TALONE, чемпион Uniwar:)
Начал играть в Веснос на андроиде, до этого в нее никогда не играл. Классная игрушка, правда немного уступает Uniwar по тактике, зато более глобальна по стратегической составляющей.
Скоро обещают сделать онлайн для андроид версии. Поэтому вопрос: как проходят онлайн бои в Весносе, сколько времени дается на ход?

Eron

на ПК версии можно самому ставить таймер. максимум вроде 5минут, но можно таймер вообще не включать
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)

LightWarrior

Они требуют деньги за полную версию! О__о GPL на них нет >____<

id_steamhater

Их право, вроде бы GPL под софт для Android не распространяется...
Глобалмод в отставке.

LightWarrior

Очень печально. У Яблочных вроде всё бесплатно =\


ShuricK

#7
Цитата: Auric Ulvin от сентября 28, 2011, 22:08:10
Они требуют деньги за полную версию! О__о GPL на них нет >____<

Я не в курсе как там он распространяется под андроид, но,  с учетом того что права на вселенную как бы находятся под GPL, то наверное и анроидная версия под GPL. Вобще говоря, GPL не значит бесплатный и она никоим образом не исключает вариант платного распространения, кто не верит - прочтите лицензионное соглашение. А пример на вскидку - дистрибутивы с линухом распространяются также и по почте дисками. Не бесплатно, за символическую цену. Линух под лицензией GNU GPL.Суть то лицензии в том что вместе с продуктом тебе передаются права и на его распространение и модификацию, а бесплатно ты его будешь распространять или брать деньги - твой выбор.



ReNoM

вышла обновленная версия, в которой добавлен мультиплеер. но пытаешься подключиться к официальному серверу с телефона с разрешением 800x480 - пишет ошибку WML, из текста которой можно понять, что требуется дисплей разрешением минимум 857x545.

id_steamhater

Глобалмод в отставке.


nagafono

купил с маркета. запустил,так и не дождался загрузки после 10 минут ожидания. и это при том что имею отличный sony xperia ion с 4 андроидои. у всех ьак и есть ли выход?


ReNoM

она докачивает файлы после установки. мб дело в плохом инете.


nagafono

действительно (не покупал раньше игр с маркета). очень опечалило меня практически полное отсутствие настроек,не говоря уже о масштабе - последнее зрение оставить можно

id_steamhater

Заходил на маркет, последнее обновление в сентябре.
Забросили?
Глобалмод в отставке.

Baeldaesae

Может кто подскажет чего делать.
Фришная версия работает нормально. А вот полная после запуска показывает черный экран несколько секунд и завершается.
Кэш перекачивал несколько раз.

PS: Может все из-за того что до того пробовал пираченую версию и что-то не удалилось до конца. Но тело не рутованое - не посмотреть.

Tab 2 10.1