главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Где взять или скачать русские кампании на игру?  (Прочитано 3289 раз)

MaX

• level 0
    • Просмотр профиля
Ребят помогите пожалуйста где взять или скачать РУССКИЕ КАМПАНИИ????ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО-НИБУТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! :'( :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2013, 10:20:22 от ReNoM »

alexk

• level 3
    • Просмотр профиля
  • Раса: Дрейк
а как насчет поменять язык в главном меню на русский?И вуаля-все поменяется.Как вариант-не поменяется,потому что у тебя версия(кстати,какая?) с незаконченным переводом

MaX

• level 0
    • Просмотр профиля
У меня версия 1.9.9 и игра полностью на русском .Я в аддонах смотрел в игре там кампании все не интересные  и почти все на английском языке. Я вот спрашиваю где еще ВЗЯТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ КАМПАНИИ????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
 :'( :'( :'(

alexk

• level 3
    • Просмотр профиля
  • Раса: Дрейк
нигде.Переводов просто не существует в природе.Хотя Invasion from Unknown и еще какая то переводились на русский,но они там почти единственные действительно качественные.Большинство на уровне от "средне" до "кошмарно"

Lord05A

• level 0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Да,но Invasion from Unknown переведена только 1ая кампания(весьа качественно),а 2ая только отдельные фразы.
Буду очень признателен,если кто-нибудь скажет о том в какой стадии находится перевод 2ой кампании и переводится ли вообще?

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Глобальный модератор форума Wesnoth Life
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
MaX, обратись к DV - у него есть своя кампания по мотивах "Властелина колец" на русском. Уверен, что он тебе поможет. Кампания совместима с версией 1.9.6 (он писал и тестил на 1.9.6)
Peka: Core i5-760 / Gigabyte GA-P55-USB3 / 8Gb DDR3-1600 / ASUS GeForce GTX 670 2GB DirectCU II / 500 Gb + 2 Tb HDD | Mobile: LG D405 | SS.Akiyama

MaX

• level 0
    • Просмотр профиля
А как СООБЩИТЬ этому DV???

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Глобальный модератор форума Wesnoth Life
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
Напиши ему ПМ через форум.
Peka: Core i5-760 / Gigabyte GA-P55-USB3 / 8Gb DDR3-1600 / ASUS GeForce GTX 670 2GB DirectCU II / 500 Gb + 2 Tb HDD | Mobile: LG D405 | SS.Akiyama