главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

[Новости игры] Wesnoth 1.9.11 (1.10 Beta 2)

Автор id_steamhater, декабря 01, 2011, 21:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

id_steamhater

Это вторая бета будущей серии 1.10. Мы всячески поощряем игроков протестировать этот релиз и сообщить нам о всех ошибках, чтобы мы смогли оперативно их исправить до выхода 1.10. Создатели контента могут свободно готовить свои адд-оны к залитию их на наш сервер адд-онов, т.к. мы начали "заморозку" - в течение бета-теста мы не будем менять WML, он должен быть достаточно стабилен. Аддон-сервер, используемый в линейке 1.9, скорее всего, будет использоваться и дальше, в 1.10, поэтому, пожалуйста, залейте туда Ваш обновленный контент. Переводчики также должны начать работу над созданием пристойных локализаций - мы начали заморозку локализаций.

Это обновление в основном состоит из исправлений ошибок, выявленных в версии 1.9.10. Сейчас мы сконцентрировали свои усилия на режиме планирования хода. К сожалению, в связи с сделанными исправлениями возникли некоторые ошибки:


  • Режим планирования: Движения, запланированные на несколько ходов, неисправны и всегда отображаются как неверные.
  • Режим планирования: Отображение очков передвижения для запланированных ходов может быть не слишком точным.
Вы можете взглянуть на полную версию списка изменений, которая содержит практически все изменения в игре. Также доступен список изменений для игроков, который содержит только изменения, которые смог бы заметить рядовой игрок.

ЗАГРУЗКИ

Все варианты игры для всех ос (Windows, Linux, Mac OS и т.д.) могут быть найдены здесь. Если вы не можете найти версию для вашей операционной системы, загляните сюда.
Глобалмод в отставке.

Lancelote

Бета-бета, пора бы уже новую стабильную выпускать.
"Чем ты утоляешь жажду? Водой или волной?"