главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Zombie Apocalypse Engine

Автор FallenPhoenix, августа 27, 2012, 16:35:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FallenPhoenix

восстановлено после отката
Худ [2 августа 2012, 17:01:22]

Жил был аддон "Zombie apocalypse RPG". Жил, не тужил.

И казалось бы все хорошо. Идея интересная, карта большая и не-пустая, 12 страниц обсуждения на офф форуме набрал. Но забросил создатель этот аддон и стали юзеры на форуме ему в пм спамить "На кого ж ты покинул нас?!"

Так бы и сгинул этот аддон, если бы один из юзеров не отпостил где-то "Эта кампания была в каком-то там топе любителей юзермейда".

Собственно после этого этой картой заинтересовался я, но обнаружил невероятное количество говнокода в исходниках. Поначалу не стал заморачиваться, а когда понял, что на аддон положили болт, то решил заняться сам.

Что имею на данный момент:
Почти полностью переписанный аддон, использующий все радости WML. Оригинальная структура "эра+сценарий" осталась, но большую часть логики сценария вынес в эру.
В результате работает быстрее, управление немного удобнее, добавлять новые плюшки стало проще.

На аддон сервере обновить не могу, т.к. там еще оригинальная висит, а моя версия сыровата для того, чтобы админов тревожить. Вот ссылка для скачивания (Rghost. без назойливой рекламы, капч и прочего уг).

Буду рад, если попробуете и оставите свои комментарии. Описывайте общее впечатление, сообщайте о любых вещах, которые вам покажутся нелогичными. Чем больше информации, тем лучше.

Samail


z5x1

Есть но не здесь  ;D
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Samail

Окай, а кто может помочь с прохождением?)

z5x1

Цитата: Samail от августа 29, 2017, 19:35:02
Окай, а кто может помочь с прохождением?)

Пройду иль не пройду, вот в чем вопрос))
Спроси в группе вк, может кто проходил  ;)
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Samail

А можно адрес туда пожалуйста?