главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Ватники-вышиватники

Автор r_asian, марта 06, 2015, 14:14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

r_asian

Предупреждение-предостережение
Происходящее на Юго-Востоке Украины без всяких сомнений является трагедией и преступной попыткой элит поссорить братские славянские народы и если у вас ниже приведённое "творчество" вызывает праведный гнев - просто пройдите мимо. Если вы полны решимости доказать политическим оппонентам их неправоту и предоставить свои неопровержимые доказательства - так же выберите другую площадку для самовыражения. Черный юмор и политическая сатира является одним из мощных защитных механизмов сознания, которое пытается защититься от тонн пропагандистских материалов с обоих сторон "конфликта" и дурных новостей с фронта братоубийственной войны. Расценивайте это как попытку показать весь абсурд и сюр сложившейся ситуации.

Всех остальных я приглашаю к обсуждению создаваемой карты, которая призвана обозначить и высмеять все стереотипы идущей информационной войны, которая, к сожалению, перешла в фазу горячей. Именно в этом контексте я приглашаю всех заинтересованных принять участие своими идеями и замечаниями в создании этого виртуального поля боя. Что из всего есть факты, что есть их интерпретация, а что есть откровенная брехня покажет время.

Надеюсь, что в результате мы получим не только интересную карту для сражений, но и понимание того, что у нас гораздо меньше разногласий, чем принято считать.

Географический прототип

  • Донецкая область
  • Луганская область
  • Кусок территории России
  • Кусочки иных государств

Замки, лидеры, фракции, деревни

Команда 1


ЛидерКипаФракция
МотороллаДонецкХалифат
МозговойЛуганскВоры
ПутинТаганрогТролли

Команда 2


ЛидерКипаФракция
ЯрошМариупольОрки
ТымчукСлавянск-КраматорскНежить
ОбамаВашингтонЭльфы


Начальное расположение и имена юнитов


  • Киборги в аэропорту Донецка
  • Иловайский котёл
  • Дебальцевский котёл
  • Псковские десантники
  • Польские наёмники
  • Стрелков
  • Семенченко
  • Гиви
  • Чеченский спецназ
  • Негры-наёмники
  • Бабай
  • Нуланд с печеньками
  • Диванные войска

Начальное расположение и принадлежность прочих населённых пунктов

Продолжение следует.




z5x1

Мне кажется что изображение персов в виде юнитов убивает сатиру
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

r_asian

Цитата: z5x1 от марта 06, 2015, 15:57:54
Мне кажется что изображение персов в виде юнитов убивает сатиру
Ну как бы чеченцы-мусульмане --- одна из главных информационных "фишек" информационной воины, вроде бы ничего ближе халифата к ним нет. Есть мысли?

z5x1

Я думаю что лидеров нужно отдельно нарисовать, как карикатуры, те же мульт личности ит.п
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

r_asian

Цитата: z5x1 от марта 06, 2015, 21:16:13
Я думаю что лидеров нужно отдельно нарисовать, как карикатуры, те же мульт личности ит.п
В идеале - да, но я критически отношусь как к наличию времени, так и к своим худ.способностям. Если кто-то сможет нарисовать - буду, мегко говоря, не против. А на первых порах всё схематично

z5x1

Цитата: r_asian от марта 06, 2015, 22:07:21
В идеале - да, но я критически отношусь как к наличию времени, так и к своим худ.способностям. Если кто-то сможет нарисовать - буду, мегко говоря, не против. А на первых порах всё схематично

я могу попробовать
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

z5x1

Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

r_asian

Доступна пре-альфа карты.