главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Tales of the East - Истории Востока

Автор LightWarrior, июня 21, 2011, 21:44:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LightWarrior

На востоке от Веснота, за Драконьими горами лежат Свободные Земли. Свободными они названы потому, что четыре главных (а значит самых многочисленных и сильных) народа заключили договор, по которому жители этих земель становились равными между собой во всех правах. И хотя всеобщие войны кончились, на их место пришли постоянные локальные потасовки, не прекращающиеся и по сей день. Но в то время, как четыре "великих" народа продолжают борьбу между собой и с другими, менее могучими народами, среди этих земель пробуждается новый, доселе неизвестный им враг.

О карте
Ну этор несовсем карта. хотя кампанией тоже сложно назвать. Скорее это связка карт. Будет и большой город отдельной локацией, шесть различных локаций для путешествий, битв и всего такого. Ну и ещё одна секретная локация, доступ в которую будет не сразу и не у каждого. И да. название временное.

О мире
Действие карты будет происходить, как вы уже поняли, не в Весноте, но в Ирдии. А точнее к востоку от Веснота.

Сюжет
Общий сюжет будет, не буду палить его, скажу только, что будет уделено много внимания дракам.

Расы
Изначально можно будет выбрать себе представителя одной из пяти рас: человека, эльфа, гнома, орка и... ящера. Также со временем можно будет стать нежитью или драком (только при определённых условиях). Может быть выбор станет шире. Каждой расе будет доступно своё прохождение, непохожее на прохождения других рас.

Ролевая система
На карте можно будет покупать оружие, изучать новые навыки (однако не за деньги, а за скиллпойнты). Вы сможете вырастить себе хоть паладина, хоть некроманта, хоть воина Хаоса. Выбор за вами. Также будет изменена система смены дня и ночи. Ну и диалоги с разными вариантами ведения разговора и всем таким.

Последняя версия
Сейчас ещё таковой нету. В дальнейшем будет закрытая альфа и закрытая же бета. Для большей эфектности будет выложена сразу релизная версия, либо поздняя бета.

Состав команды
Перефразируя известного короля могу сказать, что "Проект - это я"(с). Но мне нужны художники, идейщики и сценаристы (не, у меня достаточно идей, но свежий взгляд и всё такое...), а также ВМЛ-щики. Ещё был бы полеезн человек, шарящий в Поэдите и редактор моей писанины. Ну и вообще любая помощь приветствуется. Так что я жду вас.

Exper

присоединюсь после 12 августа :Р Сценарист-идейщик :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

Last Chrono

Making of Rain of Steel Add-ON

Exper

Last Chrono, что опять?
Ворон, тут останется память о тебе.

alexk

Наверное,ОПЯТЬ ВСЕ ЗАГНЕТСЯ НЕ НАЧАВШИСЬ ?

LightWarrior

Уже началось. И хватит накручивать счётчик, здесь вам не флудилка =\

Last Chrono

Alexk почти правильно написал. Просто ваш отряд уже начал 4 проекта.. Вы бы сконцентрировались на чём-то одном, допилили.
Making of Rain of Steel Add-ON

LightWarrior

Не знаю я никакого отряда :3 Да и если знаю, то:
1) ВК я не требуюсь, так как сами-знаете-кто запилил кошерный русский перевод. Или кто-то хочет поиграть на англицком?
2) Ис тория Веснота - ничего не знаю, придумал не я, делал не я и ололо.
3) Война Кланов заморожена на неопределённый срок. Хотя у меня появляются кошерные мысли на этот счёт, но я их записываю и всё сохранено.
4) "Турнир с новыми героями" - я ток пофлудил в теме пообсуждал, попредлагал. И всё.

P.S. И да, никакой отряд не имеет отношения к сему проекту. Делаю я один. И плоды уже есть (только для меня :Р).

Elmor

а еще есть я, просто у меня появилась куча работы, хотя жаловаться грех, за все платят бабки=))
вот если б за веснот еще платили=))
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant

Eron

Цитироватьвот если б за веснот еще платили=))
хех, тогда б я уже стар варсы давно доделал ;D да и турнир тоже ;D

ЦитироватьИ плоды уже есть.
нам хоть покажи, что получилось, а то флудить в одном "миллионе" уже скучно становится ;) ну если это не военная тайна конечно =_=
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)

LightWarrior

Цитата: Eron от июля 05, 2011, 11:02:29
нам хоть покажи, что получилось, а то флудить в одном "миллионе" уже скучно становится ;)
Пока что это таки
Цитата: Eron от июля 05, 2011, 11:02:29военная тайна
А сроки не называю. Буду как Близы :Р


DV

Здорово!
Все что здесь происходит засекречено, сроки того, когда оно произойдет тоже засекречены.
Получилось что-то вроде:

Всем боятся - когда-нибудь произойдет что-нибудь эдакое! Вы ничего не имеете права знать об этом, но вы должны знать, что это произойдет. Круто...

Не надо думать, что я пытаюсь троллить таким методом или накручиваю себе счетчик. Просто мне ВНЕЗАПНО показалось что эта тема не содержит вообще ничего. Смотрите:
1) Лайт сообщает, что он делает карту. он не просит помощи, просто ставит нас в известность
2) несколько фраз Хроно и Алекса, что проекту скоро крышка
3) заявления Лайта: "не знаю никакого отряда", "делаю я один".
4) отказ Лайта поделится информацией о проекте и назвать сроки.
Итог - почти никакой информации, кроме первого поста. Да и первый пост не имеет смысла, так как при попытке узнать побольше нам показывают фигу. Зачем ты тогда создал эту тему, Лайт?
Возглавляет силы зла

LightWarrior

Цитировать4) отказ Лайта поделится информацией о проекте и назвать сроки.
Где я отказывался, ммм? Я сказал, что не выложу последнюю верссию мапы, ибо там нечего смотреть. И всё, никто не задавал вопросов по карте. А сроки называть - себя же убивать (с) назову, потом перенесу и все будут недовольны. Мне не надо.

Итог - DV таки накручивает счётчик и пытается потроллить.

Elmor

DV про любую штуку, что тут творится можно сказать похожее
куча текста, срача и подобного а результат, как всегда, никакой
лайт, за это время ты успел бы уже что-то сделать
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant

LightWarrior

Ты пророк что ли? Откуда ты знаешь, что я ничего не делаю, ммм?