главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Форумная Мафия?

Автор LightWarrior, августа 22, 2011, 22:19:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

И наконец... слепая или нет?

Слепая
2 (25%)
Не слепая
6 (75%)

Проголосовало пользователей: 8

LightWarrior

Ну вот значит. Есть полная система: чёткое разделение на день и ночь, днём идёт всякое обсуждение и голосование, ночью высылаются НД и я пишу газету. А ещё ночью нельзя писать в тему игры. А есть облегчённая версия: есть время хода, аналогично дню в полной системе. Но в это время ещё и НД высылаются. Потом когда ход заканчивается, я пишу газету. После этого начинается ход/день.

Marksman

Я определённо ЗА (т.к. считаю что нужно разшевелить форум). Только я не представляю как это будет выглядеть.
Bring your power to the limit of your soul.(с)
-----------------------------------------------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

LightWarrior

#2
Ну голосование показывает определённо неплохие результаты. Для полной ясности, я считаю, достаточно провести одну игру. А чтобы лучше понять всё это, сейчас попробую накатать пример.

Ну сейчас - понятие относительное :3 Короче, я ведущий, играют несколько гипотетических (дам ники веснотлайферов, для удобства) игроков. Итак. Я создаю тему, в которой выкладываю всякую нужную инфу. Потом я раздаю роли (в ЛС, да). Ну всякие капитаны (которые проверяют), медики (которые лечат), мафы, ну и чижы. И начинается флуд анализ и обсуждение. И голосование. В какой-то определённый момент (например, в 6 часов вечера) я объявляю конец хода (или ночь, разные системы). Так вот, насчёт разных систем. Есть полная система: чёткое разделение на день и ночь, днём идёт всякое обсуждение и голосование, ночью высылаются НД и я пишу газету. А ещё ночью нельзя писать в тему игры. А есть облегчённая версия: есть время хода, аналогично дню в полной системе. Но в это время ещё и НД высылаются. Потом когда ход заканчивается, я пишу газету. После неё начинается ход/день. Ну вот так как-то, вроде ничего не забыл.

Exper

тему с игрой создавать во флудилке :Р или здесь, но я потом снесу всю тему. Выберете сами :Р
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

Вне темы: а может проще сделать раздел форумных игр? А то как то целый раздел под буриме.. о_О
Не читай меня буквально.

Exper

мб мб :Р но тогда пусть в разделе будут подразделы (Буриме и Мафия) но сначала действительно надо попробовать сыграть 1 раз а потом уже раздел делать :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior

Будем считать, что решили положительно :3 Теперь новое голосование. Объяснение в 1 посте.

LightWarrior

ВНЕЗАПНО! ап темы. Опрос обновлён ;)

salvor

опрос то обновили, а обьяснить что такое слепая забыли)

Marksman

Лайт...может ты опять забыл про мафию?
Bring your power to the limit of your soul.(с)
-----------------------------------------------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

LightWarrior

Все забили же.
Цитата: salvor от сентября 25, 2011, 23:45:41
опрос то обновили, а обьяснить что такое слепая забыли)
Ну в слепой после смерти игрока его роль не разглашается. А в не слепой... ну ты понял (с)

Marksman

Цитата: Auric Ulvin от октября 03, 2011, 14:59:32
Все забили же.
Никто не забивал.
Начала никто не объявлял. 
Bring your power to the limit of your soul.(с)
-----------------------------------------------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Danila


sachiel

Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!

Exper

Ворон, тут останется память о тебе.