главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: A New Order  (Прочитано 2531 раз)

Norzel

• level 0
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Firefox 10.0.2 Firefox 10.0.2
    • Просмотр профиля
  • Раса: Монстр
A New Order
« : Март 25, 2012, 20:12:08 »
Большая, интересная и сложная кампания, в которой мы оказываемся в захваченном варварами Весноте в роли последнего наследника верховной линии захватчиков. Однако с самого начала он имеет ворох проблем, таких как озлобленные за годы мучений веснотцы, не принимающие его за лорда варвары (ему не повезло родиться полукровкой), буквально на днях умер отец, а сегодня с утра некто очень добрый щедро угостил его смазанной ядом сталью...
Дальше идут спойлеры. Попробуйте сами, думаю, вы не пожалеете о потраченном времени)
Кокаиновый элементаль.
Получается из: Кокаиновая дорожка.
Улучшается до: Президент Колумбии.
Ближний бой - "Ого ты высокий!" Урон 9-3 холод Глюки, замедление, глупый вид.
Дальний бой - "Крокозябры атакуют!" Урон 1-24 магический Магия, пальба по своим, рой, хихиканье.

LightWarrior

• level 4
  • Dead man walking
  • Unknown Unknown
  • Browser:
  • Opera 11.10 Opera 11.10
    • Просмотр профиля

• Раса: Огр
Re: A New Order
« Ответ #1 : Март 25, 2012, 20:54:36 »
Помнится, начал играть, потом вырубил с мыслями: "Щито происходит? Кто все эти люди?"

Norzel

• level 0
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Firefox 10.0.2 Firefox 10.0.2
    • Просмотр профиля
  • Раса: Монстр
« Ответ #2 : Март 25, 2012, 21:40:38 »
Если читать заставки, то уже к третьей миссии всё становится достаточно понятно для того, чтобы можно было следить за сюжетом :3
Кокаиновый элементаль.
Получается из: Кокаиновая дорожка.
Улучшается до: Президент Колумбии.
Ближний бой - "Ого ты высокий!" Урон 9-3 холод Глюки, замедление, глупый вид.
Дальний бой - "Крокозябры атакуют!" Урон 1-24 магический Магия, пальба по своим, рой, хихиканье.

szopen

• level 0
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • MS Internet Explorer 9.0 MS Internet Explorer 9.0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 06, 2012, 15:43:19 »
Извените мой плохый руски. Спасиба за ваше мниение. У меня ест адин вапрос. Первый перевод на руски был сделаны  Алексей Ремизов. Ну, поетому што я не натывны англиский, текст кампании был испрашлен.. исправлианы.. ех. Потому рыский перевод может быть ем.. не-актуалный. Мне ныжна найст кого, кто бы поправлйал руский перевод. Естлы бы кто хотел помогить, давайте емаил до мена. Я могу атветить после адну неделю. мой емаил adanilecki@cs.put.poznan.pl

Вы можете писать меня по-руски, но лучше по ангиски, потому што мой руски очен плохы.

Komissar

• level 0
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Opera 11.10 Opera 11.10
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 25, 2012, 10:43:34 »
Скачал кампанию версии 1.2.4b, установил на Веснот версии 1.10.2. Кампания запускается, но вместо юнитов - пустые места (относится только к тем, которые есть только в этой кампании - акладианцы и т.д.). В меню выбора кампаний также отсутствуют все иллюстрации. Если же снести эру Халифата, то картинки в меню появляются, но кампания запускаться отказывается, указывая на отсутствие эры Халифата. Кто сталкивался с подобным?

Алекс

• Эксперт
  • level 2
  • [DS] Forever! т_т
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Chrome 5.0.375.86 Chrome 5.0.375.86
    • ICQ клиент - 605058982
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
« Ответ #5 : Апрель 25, 2012, 19:47:39 »
Во во дело в версии 100%, я в обычном мультиплеере гамал так вот оно Унылое гавно вместо юнитов - пустые места
Dark Drunk Sylph