главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Проблемы личного характера  (Прочитано 1158 раз)

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Windows NT 6.3 Windows NT 6.3
  • Browser:
  • Chrome 34.0.1847.92 Chrome 34.0.1847.92
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Проблемы личного характера
« : Март 30, 2014, 01:54:44 »
Привет, форум. Стим с вами, и сегодня у Стима появились проблемы.

Если вам плевать - просто пройдите мимо. Никто не будет вас ругать за это. Если заинтересовались - раскрывайте спойлер и читайте.

Spoiler (click to show/hide)

Извините за такой тред. Просто реально хочу услышать мнения других. Даже мнения типа "<вырезано цензурой> ты <вырезано цензурой>".

Денис "Steamhater" Н.
Глобалмод в отставке.

gs_fx

• Эксперт
  • level 2
  • Mountain Trolls [MT], Тролль-Воин
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Chrome 35.0.1911.0 Chrome 35.0.1911.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
Re: Проблемы личного характера
« Ответ #1 : Март 30, 2014, 09:08:30 »
Если судить по твоему рассказу, мало что понятно. Раз нормально общались, можно только предположить, что он побоялся прямо высказать своё нежелание по поводу сбора информации, а также нежелание общаться дальше. В какой-то момент у него "лопнуло терпение". Не буду расспрашивать о причинах этого сбора информации, но сам подумай, будет ли человеку приятно такое внимание к его персоне? Чтобы избегать подобных ситуаций, либо не делай так больше (как вариант, незаметнее), либо не общайся с такими людьми (хотя как узнать человека, не пообщавшись с ним?). Как-то так...
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

27pyc

• Эксперт
  • level 3
  • Тролль-Оптимист :Р
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Firefox 28.0 Firefox 28.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Дрейк
Re: Проблемы личного характера
« Ответ #2 : Апрель 15, 2014, 14:44:33 »
Чтобы узнать на чем ты прокололся, нужно знать много вещей по поводу этой истории(как ты добывал информацию о нем, как с ним общался, есть ли у вас общие знакомые и если есть, что они могли знать о твоем сборе инфы... и так далее, и тому подобное....). В общем я к тому, что конкретно в твоем случае узнать причину прокола можешь только ты сам, а мы можем только предполагать возможные причины, исходя, в основном, из субъективных выводов.

Как вариант, ты странно вел себя при общении с ним. Или тебя кто-то сдал, кто мог об этом знать. Или он сам решил "покопать" под тебя и узнал...

Ну, а что с этим делать, чтобы избежать - можно узнать, лишь после того, как узнаешь, почему так получилось...

P.S. Есть у мну есчо одна мыслишка по поводу, как так получилось  ::)
Spoiler (click to show/hide)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)