Судя по отзывам, тема вопросов для разработчиков набрала определенную популярность. Большое спасибо каждому, кто проявил интерес к этой теме! Отныне вопросы для команды разработки будут передаваться чаще (1 раз в 3 месяца).
Если у вас есть любые вопросы к разработчикам игры - оставляйте их здесь, и в начале июня я вновь посещу команду разработки. Срок приема вопросов -
до 31 мая.
Правила очень просты:
1. Вопросы не должны быть оскорбительными или провокаторскими.
2. Если вы хотите предложить какие-либо изменения в игру - желательно, чтобы ваши предложения не подпадали под категорию
часто предлагаемых. Подобные идеи идут вразрез с официальной позицией разработчиков игры и зачастую игнорируются.
3. Оффтоп в теме не запрещен, но старайтесь не отходить от обсуждения собственно вопросов или предложений.
4. Пользуйтесь архивом заданных вопросов, чтобы увидеть, не дали ли случаем ответ на ваш вопрос. Повторяющиеся вопросы не будут переданы команде разработки.
Архив ранее заданных вопросов и полученных ответов: [
часть 1|
часть 2]