Турниры > Таблицы и регламенты

Кубок Wesnoth Life 20

(1/8) > >>

ReNoM:
Объявляется набор на юбилейный одиночный турнир № 20!
регистрация на турнир

Регламент

Основные требования

1. Возможность играть 2-3 (в финале 3-5) игры в неделю.
2. Взаимоуважение, и стремление сыграть игры как можно раньше.
3. Игра Battle for Wesnoth версии 1.12.

Схема
Весь турнир будет проходить по кубковой схеме. Число участников неограниченно. При количестве участников, не равному степени числа 2, будет проводиться отборочный тур.

Формирование пар
При жеребьевке будет иметь значение рейтинг Wesnoth Life.

Настройки игр
1. Эра по умолчанию+Халифат. Если оба игрока согласны, можно использовать "Эра по умолчанию" (без Халифата).
2. Настройки карты
3. Наблюдатели
4. Перетасовать стороны
5. Лимит времени — 300-300-300-0 (начальное время, бонус хода, время на ход, бонус действия). Если оба игрока согласны, лимит времени может не использоваться, или быть изменен на другой.
6. Оба игрока играют случайными фракциями. Если оба игрока согласны, кто-либо из игроков (или каждый из игроков) может выбрать фракцию и лидера, либо произвести рестарт игры.
7. При желании, один из соперников может запретить использование в игре следующих цветов фракций - черный, синий, коричневый.

Набор карт
Весь турнир будет использоваться фиксированный набор карт. Т.к. это юбилейный, 20-й турнир, было принято решение использовать 5 карт от картостроителей Wesnoth Life, и всего лишь 2 карты из стандартного набора:
1. Пещерные реки
2. Осенняя жатва
3. Холодная война
4. Поступь зимы
5. Пепельный остров
6. Дикие земли
7. Пещеры Василиска
Во всех турах, кроме финала, игра производится до 2 побед, а в финале до 3 побед. Все из 3 (5) игр должны быть сыграны на разных картах.
Выбор карты для игры производится либо вычеркиванием карт из списка игроками по очереди, либо по устной договорённости. Доступный список карт для игры, всегда можно проверить на турнирном сайте, в форме загрузки повтора (внизу страницы с информацией о турнире).

Даты
Набор участников - до 19 июня (не включительно)
Жеребьевка - 19 июня
Начало турнира - сразу после проведения жеребьевки
1 тур - до 28 июня
2 тур - до 5 июля
3 тур - до 12 июля
и т.д. (на каждый тур отведена 1 неделя, кроме первого тура)

Scaramush:
Ух ты. Можно меня?) Это будет мой первый турнир^^. И Что делать, если у меня нет никакого рейтинга вл?

ReNoM:

--- Цитата: Cadaver от Июнь 11, 2015, 13:18:45 ---Ух ты. Можно меня?) Это будет мой первый турнир^^. И Что делать, если у меня нет никакого рейтинга вл?

--- Конец цитаты ---
без рейтинга тоже можно участвовать).

Exper:
удачи :Р

brodRga:
А почему синий, чёрный и коричневые цвета запрещены?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии