Остальное > Оффтоп

тараканы

(1/2) > >>

DV:
недавно один пользователь нашего сайта пожаловался мне, что страдает от набегов тараканов. а как решен тараканий вопрос в вашем жилище?

Night lite:
На всех прошлых моих квартирах тараканы были, два раза даже сосуществовали с муравьями, а в нынешнем нашем жилище тараканы были истреблены в процессе глобальных ремонтных работ путём бетонирования дыры в стене, ведущей в соседнюю квартиру. И за последние 4 года тараканы замечены не были. Так, что моя война с ними давно и надеюсь надолго выиграна.
Ещё можно попробовать смешать средство от тараканов с пластилином и залепить им место их проникновения в жилище. Мне это помогало несколько раз, правда, если тараканы проникают в жильё через двери или окна, можно смешать средство от тараканов с содой, растворённой в воде и ежедневно опрыскивать этим раствором рамы.
А у меня к вам будет встречный вопрос: как избавиться от пауков?

z5x1:
А зачем от пауков избавляться? Они норм вполне, могут комаров ловить..

Night lite:
Комаров они ловят хорошо, но вот и плодятся они тоже хорошо, и в ТАКОМ количестве, как у меня они скорее мешают, особенно когда понимаешь, что просыпаешься от того, что один ползает по твоему лицу. К тому же мне не нужно полностью их уничтожать, а только уменьшить их количество.

27pyc:

--- Цитата: DV от Июль 05, 2016, 18:12:46 ---недавно один пользователь нашего сайта пожаловался мне, что страдает от набегов тараканов. а как решен тараканий вопрос в вашем жилище?

--- Конец цитаты ---

А ты уверен, что он имел ввиду набег тараканов в жилище? Может у него тараканы в другом месте бегают, и ему нужна совсем другая помощь? )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии