главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Re: Клан Drunk Sylphes  (Прочитано 112 раз)

Алекс

• Модератор
  • level 2
  • [DS] Forever! т_т
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Chrome 66.0.3359.181 Chrome 66.0.3359.181
    • ICQ клиент - 605058982
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
Re: Клан Drunk Sylphes
« : Август 08, 2018, 20:19:16 »
Хочу перезапустить эту тему. Положение дел с кланами на Wesnothlife стало очень скверно, игра для многих игроков здесь, присутствовавших ранее, стала неактуальной. Перезапускаю тему потому-что хочу узнать где все ребята, которые лет 5 назад так часто собирались на офф. сервере лишь для того, чтобы весело провести время, нагибнуть всех во фьюжен, просто пообщаться, собирался весь клан.

Состав клана на текущее время:
1.Sachiel - главнокомандующий сильфийской армии. Мастер спорта по литроболу, бессмертный тракторист-анимешник был поглощён диваном/креслом (шутка, я не знаю где он, Сахил если ты видишь это, отпишись!)
2.Razor - Видел, знаю ты живой.(отпишись, хоть вспомним старые добрые времена)
3.Marat-iscander-ibn-aleym - Муратик, ты живой?!(Лол, я даже не подглядывал твой ник написал на память, разве не повод ответить товарищу?!)
4.triger - Хоть на форуме его нет, он жив, здоров, полон сил(не уверен) и играет в веснот(иногда). Да triger вполне себе играющий член клана DS.
5.Keither - нет, я не помер, захожу на форум не реже раза в месяц, не играл в веснот так как я не играю один(прям как в объяснительной). Я буду здесь всегда, это моя первая игра(онлайн), тут моя душа, тут первые впечатления.

Я не знаю, что будет дальше, но я не хочу чтобы это сообщество умерло!(Народ, мы же до миллиона не досчитали!)
Кланы для того и нужны, это постоянные игроки, не получится мне собрать старичков, так найду новых игроков(надеюсь %)).
Dark Drunk Sylph