главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Таблица к "2vs2 Турнир 2011"

Автор py6aka, марта 26, 2011, 21:07:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Турнир официально завершился. Победителями стала команда ReNoM'а и True - The Shadow of Death. С чем их ещё раз и поздравляем :)   Матч за 3-4 места проведён не был.

1
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0


py6aka

Турнир завершен



Первый этап
_____________________________________________________________________________________________________

        The Shadow of Death            divNULL               Лапти                  Total Conspiracy
          /             \            /        \            /       \                 /            \
The Shadow of Death - SunBlade    divNULL - NikiCage    Лапти - Thunderbolt    Total Conspiracy - LOL





Второй этап
_____________________________________________________________________________________________________


                        | Total Conspiracy  |  Лапти  |  divNULL  |  The Shadow of Death  |  Итого:
_____________________________________________________________________________________________________
The Shadow of Death      |         O         |    X    |     X     |           -           |    2
_____________________________________________________________________________________________________
divNULL                  |         O         |         |     -     |           O           |    0
_____________________________________________________________________________________________________                  
Лапти                    |         O         |    -    |           |           O           |    0
_____________________________________________________________________________________________________            
Total Conspiracy         |         -         |    X    |     X     |           X           |    3
_____________________________________________________________________________________________________


X - победа    O - поражение
Вписываются в таблицу горизонтально
В общий зачёт идёт количество побед




Третий этап
_____________________________________________________________________________________________________

1-ое место:       The Shadow of Death
                       /                  \
            The Shadow of Death  -  Total Conspiracy



                            3-е место:       ?
                                             /          \
                                          divNULL  -  Лапти




UPD: Набор игроков в турнир закрыт.


Сегодня 26 марта, суббота, и мы объявляем 2vs2 Турнир 2011 открытым:)  В турнир набралось 6-ть команд, поэтому он пройдёт с небольшой поправкой в регламенте. А именно, во Втором этапе турнира будет не 4-ре команды, а 3-и. Собственно это и есть все поправки, регламент заранее учитывал и такой исход ^_^ Но!

Об "Но!" я скажу ниже, а пока напомню о самом регламенте:)  Жеребьёвку проводил я лично, старым добрым методом бумажечек и кепки:) Сразу скажу, что всё сделал честно, кто меня знает, тот подтвердит мой фанатизм на спортивном поведении:)  Ну а кто не верит, могу отослать бумажечки и кепку экспресс письмом:D ...

Итак, каждая пара должна сыграть один раз, в результате чего в конце этапа останется 3 команды. Контакты команд я разошлю через личку (не забываем авторизоваться на форуме), либо в один из мессенджеров. Договариваемся, играем, результаты встречи оставляем в данной ветке (прикрепляем повтор). Также, если не затруднит, оставляем здесь сообщения о времени и месте вашей будущей встречи (нам всё таки всем интересно посмотреть эти встречи он-лайн:) ). Что ещё... Ах да, тем кто забыл правила/настройки/карты прямая дорога сюда :)

А теперь про то самое "Но!"... Вы хотели принять участие в турнире, но не успели в него записаться?.. У вас уже есть напарник или вы хотите записаться и подождать его?.. Вы уверены, что сможете посоревноваться с конспирологами?! Ну что ж, тогда у вас есть ещё время сделать это! В течение 2-х недель, что будет проходить Первый этап, у вас есть возможность записаться в наш турнир! :D

P.S. Си ем утверждаю, другая турнирная тема открыта для любого флуда по данному турниру! Развлекаемся, други! :D

UPD(04.04.11) Exper: Так как появилась еще 1 команда и уже отыграла с конспирологами, то во втором туре будет 4ре команды.

UPD(07.04.11) Exper: Если еще команды хотят записаться, им нужно сделать это до воскресенья этой недели (включительно). И при этом они должны записаться парой. В этом случае им будет дана дополнительная неделя для игры. Второй тур не начнется пока не отыграют все пары. Надеюсь, теперь путаница с правилам закончилась.

UPD(10.04.11) Exper: Набор окончательно закрыт.

UPD: повторы всех игр теперь можно загрузить прямо с таблицы (кликаем на результаты встреч).
Не читай меня буквально.


py6aka

Первая игра турнира:)   LOL'y не хватило опыта и умения контролировать свою территорию. GG, подробности в повторе.
Не читай меня буквально.

JoJocage

Завершилась вторая игра турнира.
Команда divNULL одержала победу над NikiCage.

LightWarrior


Exper

JoJocage, читайте внимательнее регламент.
ЦитироватьДоговариваемся, играем, результаты встречи оставляем в данной ветке (прикрепляем повтор)
Ворон, тут останется память о тебе.

ghost_reader

Повтор игры между командами NikiCage и divNULL

Exper

орк харасил лучше, потому и выйграли, хотя ему довольно таки сильно свезло в начале с грифами.
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

повтор игры The Shadow of Death - SunBlade.


wieker

Лапти против какого-то сложного названия.
Jabber:
xmpp:[email protected]

Exper

Thunderbolt :P Троллинг не удался :Р
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

повтор игры The Shadow of Death - divNULL.


ReNoM

повтор игры The Shadow of Death - Лапти.

cheshire_cat

Эпичнейшая игра Total Conspirasy против The Shadows of Death. Полный драмы чат, два бана и ни одной тян!! Спешите видеть!!111

+Bonus приватный чат команды Total Conspirasy содержащий полный, без купюр, лог координации действий между игроками. Смотрите в реплее.


py6aka

Повтор игры с командой divNULL. Интересный матч, хороший уровень противника. Рекомендую к просмотру ^^
Не читай меня буквально.

cheshire_cat

Игра TC против Лаптей.... Игра, с которой до сих пор нет полной... ясности.