главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Рассказ-буриме v. 0.4 Битва за Веснот (закончен)  (Прочитано 14713 раз)

TIGR

• Mountain Trolls
  • level 2
  • на правом плече большая тату из букв: МТ
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 10.51 Opera 10.51
    • Просмотр профиля

• Раса: Тролль
Re: Рассказ-буриме v. 0.4 Битва за Веснот
« Ответ #60 : Октябрь 17, 2011, 19:52:03 »
С каждым днем становилось труднее бороться с шепотами в голове, я стал сходить с ума. Меня стали мучить жуткие кошмары от которых кровь стыла в жилах. Я должен был послушать Каина, у того некроманта ничего не осталось кроме одной мысли – покарать орден паладинов. Я решил покинуть Каина, так как стал бояться, что смогу убить его. Стало светать и я ушел, я знал что ему не угрожает опасность, и он сможет дойти до города. Я шел и шел,  у меня была одна цель убивать паладинов. Я чувствовал некроманта, он был недалеко, но найти мне его не удавалось.
   Дойдя до Сарадока я отдал письмо, какому-то паладину, я не мог сосредочить свои мысли, я стал марионеткой в руках некроманта. Потом я стал наблюдать за дальнейшими действиями, того паладина, и стал идти за ним, но голоса не говорили мне нападать на него, а только лишь наблюдать. Паладин встретился с другим эльфом по имени Эльтрандир. Они стали путешествовать вместе. В одном из дежурств Эльтрандира, тот некромант сумел сломать его волю, и приказал убить паладина.
Эльтрандир стал исполнять приказ мага и смертельно ранил паладина, но получив множество ран, стал убегать. Голоса приказали убить его, я догнал и убил того эльфа.
 Внезапно голоса стали пропадать, я ушел от зоны влияния некроманта, сначала я пошатнулся, а потом упал….
Но тролль - не хлипкий длинноух!
(Чуть хлопнул - и готов!)
Сломить не просто его дух
Сильнейшим из богов!

из ГИМНА ТРОЛЛЕЙ

LightWarrior

• level 4
  • Dead man walking
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Firefox 7.0.1 Firefox 7.0.1
    • Просмотр профиля

• Раса: Огр
Re: Рассказ-буриме v. 0.4 Битва за Веснот
« Ответ #61 : Октябрь 20, 2011, 21:16:25 »
«Да что за бред!? Что и кто? И вообще?.. Не, мне сейчас не сподручно умирать. Ладно, не умру же. Ангел-хранитель!»
Вокруг меня появилось свечение, а потом я буквально взлетел в воздух, хотя и не высоко, а потом опустился. И я был полон сил. И ярости.
- Ну всё, сдохни! – я бросился на несостоявшегося убийцу. Тот только и успел отскочить. В это время на горизонте показалась тучка. Пока я в ярости продолжал атаковать, тучка превратилась в стайку птиц, а потом стало ясно, что это вороны. Тем временем мой оппонент перешёл в контрнаступление, но вдруг чуть не был поджарен огненным снарядом.
- Что за?!
- Я специально послала своих ворон следить за вами всеми. На всякий случай. Должна же я была отблагодарить вас за спасение, - ответила Килла Грейфлейм.

И да начнётся ПвП!