Обсуждение > Кампании

помогите!!!кампания Наследник престола

<< < (19/20) > >>

Lorkvyss:
Для "Мести принцессы" ключевые сценарии: залив жемчуга, проклятый остров, неплох ещё быстро пройти принцессу и пару сценариев перед ней чтобы золота побольше было, в заливе сделать хороших водяных( совет: дать трезубец Океании, из неё сделать колдунью), на проклятом отрове надо постараться замочить личей, получите Моремирму-белый маг у него ближ бой тоже мистический вроде 5-4 и ещё потом можно разбойников с крушащим оружием которые выживыт, призвать будет, а так можно пройти и без этих штучек но разве только одного-двух личей

KoL-yaN:
Я не совсем согласен,о чем ты сказал,почему ты вообще не берёшь в расчёт путь по полуострову,там злата надрать побольше можно.Залив Жемчуга - по мне так посвящённой трезубец нет смысла давать,я давал водяному с копьём,всё равно,после переправу через реку с чудовищами водяных нигде не применить.Я в мести принцессы просто забивался на гору к северу от замка и там спокойно защищался,очень помогли паладины.Меня больше докалывает испытание клана,как я его проходил - всех рыцарей,увы,ни разу не победил,один раз 3х победил,а дальше просто кончаются члены клана на убийство.Просто надел доспехи на Конрада и в бой,только не забывай малость прикрывать.

Алекс:
Кстати да, как думаете, что лучше:Огненный меч или Доспехи призрака(или как там)?

KoL-yaN:
по мне так доспехи,а если огненный скипетр и доспехи возьмёт Конрад,то на него только уланы нападать днём будут,ну ночью всё посложнее,но когда улан наскакивает он днём бьёт 15 - 3,поэтому он просто на первого рыцаря,который зелёный на юге,шёл в лоб и убивал без проблем,а что меч - Тяж.пехоту Ашевир не использует,а с нежитью больше бороться не надо - смысла нет брать меч по-моему,но это уже мнение каждого

Lorkvyss:
Я всега беру принцессой скипетр, поскольку у неё дальней нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии