Обсуждение > Мультиплеер

Great Race

(1/5) > >>

Egron:
Суть карты - убить короля монстров, расположенном на противположном от игроков конце карты.
В распоряжении каждого игрока имеется герой - его король. При смерти король воскрешается на чекпоинте, так что проиграть можно только когда кто-то еще убил короля монстров. По ходу игры игроки убивают монстров (да и других игроков тоже), получают за это деньги, а на деньги улучшают свои характеристики.
Занимает от 50 до 200 ходов, длится в среднем чуть больше часа, роасчитана на 4х игроков. Довольно забавно, весело, особенно на последнем чекпоинте, когда игроки начинают отчаянно рубиться меж собой зав право попробовать выиграть.

kalenz:
там, если есть магаз, то ваще - веснотовскаяя версия знаменитой варкрафтовской доты)))

Meffi:
мы както играли больше 200 ходов но ант там чето подправил был ))

kalenz:
нну... вобще, для меня 200 ходов - целая вечная ВЕЧНОСТЬ!..
мой стандарт - ходов 15...
таки дела) но, пусть, после моего сообщения, никто не будет менять свое мнение об этой карте, ок? ;)

Egron:
Ну надо учитывать что на исаре ход может идти минут 10, на SX все полчаса, тут возиться больше минуты даже тяжело. С учетом того, что отменять мувы нельзя - и того меньше. В среднем получается чуть дольше средней игры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии