Разработка > Кампании

НОВАЯ КОМПАНИЯ!!!! РАСЦВЕТ ИЛЬЯСА!!!!! БЕТА ВЕРСИЯ!!!!!

<< < (2/3) > >>

DV:
генерал, ты глубоко оскорбляешь меня тем что оставляешь комментарии к проектам такого уровня. мне тоже нужно начать делать что-то подобное, чтобы ты оставил отзыв на мои работы?

Ильяс2006:
Мненая очень радует што нашим братом проектом интиоисуютса много людей!!!! Я переддогаю каждому ответившиму в етой теме падориьь нам па аоднаму картинке пирсонажа. Так робота пайд лет быйсрее!!!!!!

Ильяс2006:
Кампония не можед быть даделона без прагромиста!!!! Кто-нибудь нех хочет поучаствовать????????

DV:
слава Богу, сделавшему создание кампаний невозможным без программистов, и наделившему программистов умом достаточным, чтобы не делать кампании для всяких идиотов. только это и спасло нас от таких вот "кампоний".

Ильяс2006:

--- Цитата: DV от Январь 31, 2018, 09:38:45 ---слава Богу, сделавшему создание кампаний невозможным без программистов, и наделившему программистов умом достаточным, чтобы не делать кампании для всяких идиотов. только это и спасло нас от таких вот "кампоний".

--- Конец цитаты ---
Это обидно как бы!!!!!!! Так нельза говорить про людей и БОГА!!!!!!!
Я зделал первый счееарий моей кампонии!!! Прилажил к сообщению! Кто делает кнему карту?????!!!!
Обевляю конкурс!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии