Разработка > Арт

А может поможем разрабам?

(1/9) > >>

DV:
Народ! Меня достал вот этот юнит (cм картинку)
Нет, не тем, что он достал убивать моих магов, а тем что у него уже 100500 лет нет анимации и неясно, когда она будет. А даже та картинка которую вы видите не в полной мере соответствует этого юнита описанию. там у нас чего?
description=_"baneblade"  то есть атака называется проклятый меч. на картине - коса. (кстати в 0.8 был меч)
может придумано и неплохо, но тогда в файле написали бы как есть - коса.
вообщем, анимации в любом случае нет.
я ее предлагаю нарисовать и послать разрабам - заодно поможем проекту.  Поскольку рисую я посредственно, я надеюсь, что мой пост увидит кто-то вроде Басиста (который сменил ник на тот, который я не могу выговорить).

На случай, если разрабы таки сделали анимацию (в 1.9.6 ее не было) то в весноте еще тыщи юнитов без анимации (водяные). Пожалуйста, выкладывайте сюда свои работы, связанные с анимированием существующих в весноте юнитов.

Exper:

--- Цитата: DV от Август 11, 2011, 06:23:29 ---description=_"baneblade"  то есть атака называется проклятый меч. на картине - коса. (кстати в 0.8 был меч)
может придумано и неплохо, но тогда в файле написали бы как есть - коса.

--- Конец цитаты ---
Ты не совсем прав. Blade в переводе с англа означает "клинок". А коса, насколько я знаю клинковое оружие.

DV:
а в русском переводе там что написано? таки меч. в любом случае - анимация.

Exper:
DV, ну, трудности перевода :Р Как часто бывает, переводили люди, которые в игру даже не играли :Р

DV:
а спрайты делали люди, которые русского перевода в глаза не видели. (ВНЕЗАПНО)
именно это и предлагаю исправить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии