главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Сайт Wesnoth Life

Автор ReNoM, июля 06, 2010, 18:28:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Будете ли вы играть в Русский Ladder, если таковой появится на сайте?

Да
20 (76.9%)
Нет
6 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Last Chrono

Вопрос на засыпку - почему с форума нельзя попасть ни на вики, ни на главную? Мне кажется это просчет.
Making of Rain of Steel Add-ON


ReNoM

Цитата: Last Chrono от августа 13, 2010, 07:17:00
Вопрос на засыпку - почему с форума нельзя попасть ни на вики, ни на главную? Мне кажется это просчет.
сделал ссылки в меню.

Exper

#32
я забывал об этом написать) спасяб Реном)

P.S. кстати а с вики можно попасть на сайт?)
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Mikc от августа 13, 2010, 19:05:09
я забывал об этом написать) спасяб Реном)

P.S. кстати а с вики можно попасть на сайт?)
сделал ссылку в меню, на главную сайта.

Exper

и что насчет ладдера? Есть кто-нить умелый, готовый этим заняться?
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

Хмм... И всё же, чем именно тебя не устраивает "популярная" версия леддера? Или тут чистое желание сделать что-то своё?
Не читай меня буквально.

Exper

ммм сделать что-то русское ну и своё)
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Magus от января 07, 2011, 12:50:17
и что насчет ладдера? Есть кто-нить умелый, готовый этим заняться?
будет ли народ играть в него? установить то можно, движок Ладдера для Веснота выпущен под GPL.

Exper

ммм мне уже объяснили всю ненужность русского ладдера. Игроков пока мало, так что забудь про этот пост :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior

А сайт-то был возрождён, между прочим. Может, все уже заметили и я один такой слоупок, но на форуме объявления вроде не видел.

TIGR

          Проблема ладдеров в том, что люди идут на любые хитрости, для того что бы показать у кого длинее у кого стата лучше.
Создаются твини, твинки твинков, и эти единицы выданные в начале страдают инфляией, например выдали 1500 очков, н на деле из-за твинков или же игрок создал аккаунт, потерял очки создал еще один  и эти 1500 стали равны по весу 1300 инфляция .
         Экспер - не обязательно должно быть много игроков, пусть лучше будет честные и достойные противники.
         Реном, если есть такая возможность попробуй сделать, это увеличит популярность сайта, и придаст новую жизнь форуму, но начать порой не легко.
         Нагафоно знает много о ладдере, может стоит у него поспрашивать некоторые вопросы.

          ПС -я за.
Но тролль - не хлипкий длинноух!
(Чуть хлопнул - и готов!)
Сломить не просто его дух
Сильнейшим из богов!
                  
                   из ГИМНА ТРОЛЛЕЙ

TIGR

Цитата: Auric Ulvin от марта 21, 2012, 21:21:35
А сайт-то был возрождён, между прочим. Может, все уже заметили и я один такой слоупок, но на форуме объявления вроде не видел.

  Гхм, очередной глупый пост, лайт, зачем писать очевидную вещь? Что ле не видно: появилсячат, буковки ников стали красными, зелеными,  заработал календарь.
Но тролль - не хлипкий длинноух!
(Чуть хлопнул - и готов!)
Сломить не просто его дух
Сильнейшим из богов!
                  
                   из ГИМНА ТРОЛЛЕЙ

LightWarrior

Гм, очередной толстый троллинг, Тигр.

Violone

Уймитесь оба и пишите по делу

P.S.
Для начала осмотрим, что выйдет из лиги лайфа
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается


27pyc

я за рус ладдер) будет больше смысла и поводов проводить дуэли между рус игроками, оттачивать мастерство, определить сильнейших рус гуру bfw, и наконец устроить русское противостояние всем "остаткам" инородной массы "Веснотеров"...(новящевая мечта XD)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)