Остальное > Клан Mountain Trolls

нашему клану необходимо:

(1/3) > >>

TIGR:
Нашему клану нужны 3 вещи:

1- Символ, или же эмблема (найти в интернете- это хорошо, но зачем делать плагиат, лучше нарисовать самому)
2- Тег клана предложите свои варианты (на всякий случай он должен быть у клана - единым) пример оформления [M_T]
3- необходим девиз (если отсутствует фантазия то да можно поискать в инете, но ведь у людей фантазия есть, так проявите её)

Выберем путем голосования самый лучший. Авторов будет ждать награда
срок завершения- 31 мая 2012 года.

ПС - со кланы я верю, что это нужно не только основателям клана, но и остальным братьям троллям.

gs_fx:
1 - я когда-то неплохо рисовал (по ИЗО была "5"), скажите, что именно и я постараюсь :)
2 - просто [MT] мне кажется, можно 3-ю букву для указания: T: ник - ник - тренировка (только члены клана, ник - если по договоренности), C: ник - ник - турнирная (только члены клана, записавшиеся на турнир, ники обязательны), WA - просто игра (welcome all) :D
3 - вроде бы ясно: большинству кланеров нравиться вариант с дубиной, можно даже опрос в той теме устроить
ПС: это всего лишь мои идеи

igor:
по пункту 2 - "MT"

gs_fx:
все никак не разберусь с прочими делами, чтоб намулевать что-нить тролло-подобное :)

id_steamhater:
Есть идея насчет флага:
зеленый цвет флага, на фоне горы - молот тролля-героя (боец 3-го лвл). Внизу две большие MT (с гуд шрифтом).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии