главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Таблицы и регламенты / Re: Кубок Wesnoth Life 2022
« Последний ответ от ReNoM Июнь 23, 2022, 17:55:36 »
Турнирная сетка опубликована.
2
Таблицы и регламенты / Кубок Wesnoth Life 2022
« Последний ответ от ReNoM Июнь 14, 2022, 13:40:19 »
Кубок Wesnoth Life 2022

Призы

1 место
Contraption Maker (Steam)
Othello (Steam)

2 место
Achron (Steam)

Мессенджеры

Сервер в Discord
Группа в Telegram

Организаторы

ReNoM, igorbat99

Регламент

Правила
1. Игровой клиент Battle for Wesnoth версии 1.16.
2. Возможность играть 2 игры в течении 7 дней.
3. Наличие актуальных контактных данных на турнирном сайте (если вы используете Discord, заполните поле ICQ).
4. Весь турнир будет проходить по кубковой схеме. При количестве участников, не равному степени числа 2 (в любом из дивизионов), будет проводиться отборочный тур.
5. При жеребьевке будет иметь значение рейтинг Wesnoth Life и рейтинг Ladder.
6. Набор карт и календарь будут размещены после окончания регистрации на турнир.
7. У каждого игрока есть право временно приостановить своё участие в турнире - 2 раза на 1 неделю.
8. Для игроков, играющих турнир с опережением графика, будут предусмотрены бонусные возможности приостановить своё участие в турнире.
9. После проведения каждой игры, необходимо сохранить повтор, и загрузить его на турнирный сайт.
10. Если правила были нарушены, пострадавший игрок должен сообщить об этом организатору до окончания игры (т.е. он должен отказаться доигрывать игру до разрешения конфликта). Если игра была продолжена, несмотря на нарушение, решение принимается на усмотрение организатора турнира.
11. Дата проведения жеребьёвки - 23 июня 2022.
12. Дата начала турнира – 24 июня 2022.

Настройки игр
1. Default era. Если оба игрока согласны, можно играть на Default + Dunefolk.
2. No mirror (если оба игрока согласны, может быть отключено)
3. Настройки карты
4. Наблюдатели
5. Перетасовать стороны
6. Лимит времени — 300-300-300-0 (начальное время, бонус хода, время на ход, бонус действия). Если оба игрока согласны, лимит времени может не использоваться, или может быть изменен на другой.
7. Оба игрока играют случайными фракциями.
8. Если оба игрока согласны, можно произвести рестарт игры.
9. При желании, один из соперников может запретить использование в игре следующих цветов фракций - черный, синий, коричневый. О данном запрете необходимо сообщить оппоненту до начала матча.

Регистрация на турнир
3
Собственно говоря, на 1.14.1 я как-то пробовал запустить адд-он, и он запустился без ошибок. Почему-то перевернулись слева направо портреты, но все работало, включая дистанционный бой. На тот момент я не стал тестировать дальше, так как визуальный стиль 14 ветки мне не понравился, 12 казалась более уютной и привычной. Это моя ошибка - сообщество надо поддерживать, даже если сам остаешься на старой версии. Впрочем, к 16 ветке у меня уже нет претензий, сам с удовольствием перейду :)
4
Луа очень мало и он простой, так что будем надеяться на лучшее.

Сейчас как раз заканчиваю новую фракцию. Как закончу, буду пробовать порт.
5
Когда не могу сказать, посколько это хобби для всей команды, а все заняты делами.

Версия - попробую сделать сразу на 1.16.2
Собственно, был бы очень признателен, если из сообщества подскажут подводные камни при переходе с 1.12 на 1.16
Если не получится на 1.16.2, тогда на 1.14.1 - там вроде более-менее понятно.

Если аддон простой, то переход плюс-минус бесшовный может быть. Если много сложного Луа, то может потребоваться портирование дополнительное
6
Форумные игры / Re: Досчитай до миллиона
« Последний ответ от Алекс Май 23, 2022, 07:28:09 »
11951
7
Эры, фракции / Новые портреты для версии 0.9.9.4 +1
« Последний ответ от Fiben Апрель 27, 2022, 22:51:36 »
Воспитатель Тёмного братства
8
Эры, фракции / Новые портреты для версии 0.9.9.4 +1
« Последний ответ от Fiben Апрель 24, 2022, 23:29:48 »
Шокер Тёмного братства
9
Эры, фракции / Re: Искусство войны, идет работа над версией 0.9.9.4
« Последний ответ от Fiben Апрель 18, 2022, 19:54:05 »
Когда не могу сказать, посколько это хобби для всей команды, а все заняты делами.

Версия - попробую сделать сразу на 1.16.2
Собственно, был бы очень признателен, если из сообщества подскажут подводные камни при переходе с 1.12 на 1.16
Если не получится на 1.16.2, тогда на 1.14.1 - там вроде более-менее понятно.
10
Эры, фракции / Re: Искусство войны, идет работа над версией 0.9.9.4
« Последний ответ от Rears Апрель 17, 2022, 21:05:28 »
И когда и на какую версию игры будет выход аддона?
Страницы: [1] 2 3 ... 10