главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

помогите!!!кампания Наследник престола

Автор alexk, июня 20, 2009, 02:07:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


KoL-yaN

вот эта миссия - одна из самых трудных в кампании,но я нашёл способ оборониться без потерь

KoL-yaN

#77
вот ещё


KoL-yaN


KoL-yaN

тут я даже на потери плюнул,всё равно выиграл

KoL-yaN

только я не догадался,что файлы в папке надо было по времени рассортировать,поэтому не по порядку

gs_fx

Все файлы сохранений можно было закатать в один большой архив, и кинуть сюда, чтоб не мучаться так. Хотя, способ набивания постов нотбед, возьму на заметку. :)
[spoiler="Лучше не читайте, наверное..."]P.S.: Не принимай близко к сердцу.[/spoiler]
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

KoL-yaN

я так делал,чтобы не загружать архив целиком,а сразу выбрать нужный повтор

id_steamhater

Не думаю, что закачка 2-3 мегабайт трафика - настолько тяжелое дело.
В крайнем случае можно было загрузить через торрент.

И да, не помешала бы инфа о версии игры.
Пока что будем считать, что это 10.7.
Глобалмод в отставке.

KoL-yaN

да,ещё стоит добавить,что это самый сложный уровень

Lorkvyss

Незнаю как у вас, но мне легко мочить сразу 3-ёх личей
на восточного направляю около 5ти войнов, 1 маршала, 1 героя, 1 снайпера, Делфадора, 2 мага 1 уровня, 2 лучника 2 посвящённых водяных, Каленз
на северного 2 огненных мага(один из них архимаг), конрад(3 уровень), моремирму-белый маг из сцениря про проклятый остров, там недалеко от замка есть святая вода, я беру её Убийцей или Жуликом, или бестией, ещё беру 3-ёх магов и если хватит денег (с учётов призыва бойцов на южного) 1 война или капитана
на южного я не иду, я всегда из сценария залив жемчуга даю посвящённой океании трезубец и продвигаю её до сирены к этому как раз сценарию она уже продвинута, ещё один тритон тоже с трезубцем, однаводяная лекарь, 3 водяных посвящённых, 2 мага, 1 водяной боец, 1 охотник (если деньги останутся),1 воин держу оборону на воде около замку, как разберусь с восточным, иду на помощь к тем что в замку против южного, потом ему капут, к этому времени и северному тоже капут, (против южного можно не водяных бойцов и охотников а изгнанников или скороходов или громил, только их надо призывать после сценария про проклятый остров)

KoL-yaN

о-о-о,разбежался,это смотря у кого и на каком уровне сложности,поищи там где-то на предыдущих страницах я повтор выкладывал,там сложный уровень выбран и я сомневаюсь,что денег хватит на столько бойцов,сколько ты сказал,если можешь,то выложи свой повтор этой миссии,а так,уж извини,но я не верю в эту систему.

Lorkvyss

я проходил её на всех уровнях сложности, главное расправиться быстро с принцессой, и больше золота уйдёт на её месть, мне хватает

KoL-yaN

посмотри моё прохождение,всё равно всё воинство личей перебиваю,только до них самих уже увы не дохожу